AMEDIA TV и «Триколор ТВ» начинают сотрудничать

AMEDIA TV и «Триколор ТВ» начинают сотрудничать

С  1 октября 2014 года  начали сотрудничать спутниковый оператор «Триколор ТВ» и компания AMEDIA TV. Согласно условиям соглашения, которое было подписано ранее, на протяжении следующих двух месяцев в составе основных пакетов оператора должны появиться 3 телеканала производства AMEDIA.

Так, уже с сегодняшнего дня подписчики пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Супер Максимум HD» получают доступ к телеканалу AMEDIA , который специализируется на показе фильмов и сериалов. Во время ноябрьских праздников все абоненты оператора смогут бесплатно смотреть телеканал AMEDIA Premium. С 5 ноября за его просмотр нужно будет заплатить 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

Как известно, услугами «Триколор ТВ» пользуется свыше 15 миллионов абонентов. Теперь большинство из них сможет смотреть телеканалы AMEDIA 1, AMEDIA 2, AMEDIA Premium.

AMEDIA TV и «Триколор ТВ» начинают сотрудничать

AMEDIA 1 транслирует художественные фильмы из золотой коллекции мира, популярные сериалы и интересные передачи с ведущих студий мира. Кроме того, телеканал предоставляет доступ к зарубежным сериалам в HD-качестве.

Amedia 2 — телеканал, на котором выходят лучшие сериалы и фильмы российского производства. Эфирная сетка телеканала состоит из хитов кинокомпании «Амедиа», которые создавались на протяжении последних 10 лет. Сюда входит классика отечественного кино, интересные репортажи с места съемок и многое другое.

"AMEDIA Premium HD" (российский телеканал)

AMEDIA Premium показывает телезрителям самые свежие и актуальные фильмы и сериалы планеты. Здесь собрана продукция лучших европейских и американских студий. Эфирная сетка телеканала состоит из премьер и новых серий. Он показывает картинку в формате Full HD.

 

Михаил Горячев, Директор по контенту "Триколор ТВ"Михаил Горячев, занимающий пост директора по контенту оператора, рассказал, что компания рада подписанному соглашению. Телеканалы AMEDIA 1 и AMEDIA 2 нравятся всем. Оператор делает ставку на AMEDIA Premium, который будет вещать в формате высокой четкости. Подписаться на него можно будет по принципу a la carte.

Но это не все новости оператора. Уже начиная с 1 октября 2014 года, до 11 декабря 2014 года каждый зарегистрированный абонент оператора с неактивной услугой «Ночной» может получить к ней бесплатный доступ на протяжении последующих 14 дней. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте оператора и оформить заявку. Перед заполнением заявки не забудьте ознакомиться с условиями акции.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх