Ставропольские телеканалы и операторы

Ставропольские телеканалы и операторы

Несколько дней назад в состав предложения спутникового оператора «Триколор ТВ» вошел телеканал «СТВ Плюс«. Примечательно то, что телеканал возвращается сюда уже во второй раз. Сейчас он осуществляет вещание в тестовом режиме. И официального подтверждения о его вхождении в состав платформы оператор не предоставлял. В прошлый раз сотрудничество между платформой «Триколор ТВ» и ставропольским телевидением было прервано из-за финансовых причин.

В то же время на спутник претендует другой ставропольский канал — «26 регион«. Сейчас между руководством телеканала и спутниковым оператором «Орион-Экспресс» ведутся переговоры по возобновлению вещания телеканала в составе цифровой платформы.

Нужно отметить, что ставропольские телеканалы преследуют абсолютно разные цели. Так, телеканал «СТВ Плюс» хочет осуществлять вещание на спутниковые антенны абонентов «Триколор ТВ». А «26 регион» хочет возобновить спутниковую трансляцию, чтобы раздавать сигнал местным эфирным станциям. Вместо него в эфир могут выйти сюжеты и передачи, которые предоставят местные районные телестудии. Возможно таким образом руководство телеканала хочет обойти недавно принятый закон о рекламе, который запрещает транслировать рекламные ролики определенной категории телеканалов.

Телеканал "26 регион"

Таким образом со дня на день телеканал «26 регион» должен возобновить вещание со спутника «Horizons-2″. К нему получат доступ абоненты «Телекарты» и «Континент-ТВ«. Возможно, он появится и в предложении «RIKOR TV«, но точная информация пока отсутствует.

Телеканал «9 Орбита» переименован в «Кубань 24 Орбита»

Телеканал «9 Орбита«, который входит в состав предложения спутникового оператора «Триколор ТВ», изменил название. Теперь он вещает как «Кубань 24 Орбита».

Напомним, что «Кубань 24 Орбита» позиционирует себя в качестве спутника зрителя в современной жизни Кубани. Он предоставляет телезрителям полную, насыщенную и объективную картину дня. Эфирная сетка телеканала состоит из ежечасных информационных выпусков, аналитических еженедельников, новостей спорта, погоды, интересных интервью с важными лицами и гостями региона.

телеканал "Кубань 24 Орбита"

Телеканал «Кубань 24 Орбита» входит в состав пакетов «Супер-Оптимум», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено». Он пользуется спросом у многих абонентов оператора.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх