Все желающие операторы смогут получить «Суперкино HD»

Премиальный пакет «СуперКино HD» от спутникового оператора «Триколор ТВ»

Телекомпания «Первый ТВЧ» и ЗАО «Национальная спутниковая компания» договорились о дистрибуции нового ТВ пакета «Суперкино HD» , состоящего из таких телеканалов, как «Семейное HD»,«Сериал HD», «Остросюжетное HD»,«Наше HD» и «КиноПремиум HD».

Стало известно, что к этому телевизионному HD-пакету могут получить доступ сети российских платных операторов.

Николай Орлов, Генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ"Николай Орлов, занимающий пост директора телекомпании «Первый ТВЧ», сообщил, что контент пакета «СуперКино HD» будет передан согласно лицензионному договору в сети тех операторов, которые смогут обеспечить его техническую защиту и которые на находятся под подозрением в неотчетности по количеству абонентской базы. Благодаря дистрибуции этого дорогого премиального кинопакета, российский рынок платного телевидения сможет развиваться более ускоренными темпами. Кроме того, сможет быть организован высокодоходный операторский бизнес.

Сергей Зоненлихт, занимающий должность директора по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ»Сергей Зоненлихт, занимающий пост директора по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ», заметил, что с этого времени «Триколор ТВ» переходит на новый этап развития: оператор начинает осуществлять дистрибуцию премиального пакета фильмовых каналов собственного производства. Партнер «Триколор ТВ» («Первый ТВЧ») будет представлять операторам рынка платных услуг пакет «СуперКино HD». В компании уверены, что такой высокоуровневый фильмовый пакет просто не может быть неуспешным. Но на этом «Триколор ТВ» останавливатся не хочет. оператор заявил о том, что намерен развивать и дальше это направление и покупать еще больше качественного и эксклюзивного контента.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх