Новости спутниковых операторов

Новости спутниковых операторов

Новые акции и добавление новых телеканалов не заставили себя ждать. Поэтому давайте посмотрим, что предлагают нам операторы спутниковой связи.

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» предлагает пользователям принять участие в новой акции. Абоненты, которые подпишутся на «Познавательный» до конца марта этого года получат возможность бесплатного просмотра телеканалов на протяжении 2 месяцев. В акции могут принять участие подписчики, которые проживают в зоне вещания КА «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Для того чтобы принять участие в новой акции от «НТВ-Плюс» абоненты должны оформить подписку на пакет «Познавательный». Подключение осуществляется автоматически. Подписка оформляется в Личном кабинете, по телефону, в региональных и территориальных центрах, а также в центрах абонентского обслуживания.

Пакет «Познавательный» состоит из 21 телеканала. Они посвящены путешествиям и истории. 6 из них вещает в формате высокой четкости. Здесь можно увидеть программы и документальные ленты, посвященные тематике дикой природы, достижениям науки и красивых уголках нашей планеты. Особого внимания заслуживают программы о загадках истории и выдающихся личностях. Стоимость пакета составляет 149 рублей в месяц.

«НТВ-Плюс» стала лауреатом Национальной Премии «Большая цифра – 2017»

Но это не все новости «НТВ-Плюс». Компания стала лауреатом Национальной Премии «Большая цифра – 2017». Она удостоилась трех наград. Первая была присвоена за создание интерактивного сервиса, вторая – за вещание в Сибири и на Дальнем Востоке, третье – за то, что «НТВ-Плюс» ценит сотрудничество с телеканалами. Последний приз оператор получил от «Первого канала. Всемирной сети».

В свою очередь «Телекарта» презентовала 7 новых телеканалов

В свою очередь «Телекарта» презентовала 7 новых телеканалов. Эта информация значилась на стенде оператора на выставке-форуме CSTB-2017. Абонентов компании ожидает 7 новых каналов. Это «FightBox HD», «DocuBox HD», «FashionBox HD», «Fast&Fun BOX HD», «FilmBox Arthouse», «360 Tune BOX», «FilmBox Russia». Когда появятся новые телеканалы – еще не известно.

Следите за последними новостями вместе с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх