Новости спутниковых операторов

Новости "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ"

Операторы спутниковой связи продолжают совершенствовать оборудование и предлагать абонентам новые акции. Так, Триколор ТВ предлагает обновить программное обеспечение некоторых ресиверов, а НТВ-Плюс вводит новую акцию.

Триколор ТВ предлагает обновить ПО

Абоненты Триколор ТВ, обладатели ресиверов GS 8302, GS 9303, GS 9305 должны обновить программное обеспечение до последней версии. Сделать это можно с 26 ноября 2016 года.

Напомним ход действий:

 1.  Включаем приемник или телевизор со встроенным приемником на сервисе «Телемастер». В списке каналов он числится под номером 333.

 2.  После появления на экране телевизора сообщения о доступности новой версии программного обеспечения подтверждаем выбор путем нажатия кнопки «ОК».

НТВ-Плюс вводит новую акцию

НТВ-плюс проводит новую акцию по обмену оборудования. Она будет действовать бессрочно и касается абонентов других спутниковых операторов, в том числе и тех, кто свернул свою деятельность.

Дилеры, принявшие участие в акции, могут воспользоваться выгодной бонусной программой. Установщикам начислят бонусы в размере, эквивалентном рублям.

Абоненты, которые примут участие в акции, смогут смотреть телеканалы, входящие в состав пакета «Базовый». А это свыше 160 разножанровых каналов.

Некоторых пользователей уже заинтересовала новая акция. Но не совсем понятно, в чем заключается выгода абонента. Ресивер и карточка стоят 4490 рублей. По сравнению с другими операторами это немного больше.

Новая акция стартовала под названием «Возобновляем сбор телелома». Она доступна с 15 ноября. Для того чтобы принять в ней участие, следует посетить офис и предъявить старое оборудование.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх