Новости спутниковых операторов

Новости спутниковых операторов

Операторы спутниковой связи продолжают совершенствовать свое предложение и услуги. Предлагаем вам ознакомиться с последними новшествами, которые вводят «НТВ-Плюс» и «Телекарта».

«НТВ-Плюс» вводит новый Основной пакет

Спутниковая компания «НТВ-Плюс» с  1 июня 2015 года  вводит новый Основной пакет. Он будет доступен всем абонентам, которые могут настроиться на прием сигнала со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Основной пакет является расширенной версией пакета «Лайт Запад». В него вошло огромное количество телеканалов. За доступ к Основному пакету абоненты должны будут заплатить 89 рублей месяц. Его состав еще не известен, представители компании обещают опубликовать полный список телеканалов немного позднее. В общей сложности оператор обещает включить не менее 85 разнотематических телеканалов.

Оформить подписку на Основной пакет можно до 31 мая 2015 года. Что касается новых абонентов, то они смогут оформить подписку с 1 июля. Стоимость тарифа на 30 рублей выше предыдущего. Но с лета 2015 года подключение к пакту «Лайт Запад» будет приостановлено, поэтому у абонентов нет другого выхода.

Пресс-служба «НТВ-Плюс» рассказала, что изменения сделают предложение более привлекательным с коммерческой точки зрения по сравнению с конкурирующими компаниями. Но на этом нововведения не ограничиваются. В компании проговорились, что совсем скоро абонентов ждет еще один сюрприз, который будет в состоянии нанести удар бюджетному предложению «Телекарты».

«Телекарта» подготовила новый многофункциональный личный кабинет

Теперь абоненты «Телекарты» могут пользоваться новым личным кабинетом. В нем собраны все самые необходимые опции. Абоненты могут узнать текущий баланс, произвести регистрацию платежа, управлять подписками, узнавать о новых акциях и специальных предложениях. Но самой уникальной функцией является восстановление вещания.

Всего в один клик абоненты могут получить подробную информацию о тарифе, отключить ненужные услуги и сформировать свой собственный пакет.

В личном кабинете абоненты могут просмотреть полный набор доступных акций, которые сформированы конкретно под каждого пользователя. Все, что требуется от абонента – это выбрать лучшее предложение. А если перестали показывать телеканалы, пользователи могут воспользоваться услугой обещанного платежа.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх