Новости спутниковых операторов

Новости спутниковых операторов

Операторы спутниковой связи продолжают готовить сюрпризы для своих абонентов. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

Викторина от «Триколор ТВ» и Deutsche Welle

Викторина от «Триколор ТВ» и Deutsche Welle

 До 16 декабря 2016 года  «Триколор ТВ» предлагает смотреть программу «Euromaxx» на телеканале Deutsche Welle. Абоненты, которые правильно ответят на все вопросы, получат шанс выиграть планшет. Оператор указал, что призы получат пять победителей. До 16 декабря телеканал Deutsche Welle вещает на частоте «Промо ТВ» и идет под номером 25.

НТВ-Плюс предлагает премиальный пакет каналов

НТВ-Плюс предлагает премиальный пакет каналов

 С 1 января 2017 года  абоненты НТВ-Плюс смогут подключить премиальный пакет каналов «Настрой кино!». В него войдут киноканалы ТВ компании «Ред медиа». Пакет можно назвать эксклюзивным, так как только он предлагает фильмы под любое настроение и для любой компании.

«Кинопремьера» транслирует премьеры и новинки отечественного и зарубежного кинематографа.

«Кинохит» подарит художественные ленты, которые заслужили любовь телезрителей со всего мира и отличаются высокими рейтингами.

«Киносемья» — телеканал, предназначенный для семейного просмотра. Здесь есть ленты и для детей, и для их родителей. А красочная анимация порадует любого ребенка.

«Киносвидание» покажет лучшие художественные фильмы, которые расскажут о сложных взаимоотношениях противоположных полов.

НТВ-ПЛЮС уверен, что «Настрой кино!» заинтересует абонентов компании. Пакет станет востребованным, так как предоставит доступ к лучшим фильмам. Но оператор не забыл о грядущих праздниках и решил сделать своим абонентам подарок. В новогодние каникулы, с 1 по 8 января, все абоненты НТВ-Плюс смогут смотреть «Настрой кино!» абсолютно бесплатно.

Представители компании «Ред Медиа» рады тому, что им удалось достичь соглашения с НТВ-Плюс. Они выразили уверенность в том, что пакет быстро соберет большое количество подписчиков.

«Приоритет» от Телекарты

«Приоритет» от Телекарты

Телекарта предлагает новую услугу под названием «Приоритет». Она предоставляет пользователям право на эксклюзивное обслуживание и получение новых услуг.

В рамках приоритетного обслуживания при звонке на номер 8 (800) 100-104-7 звонок переводится в отдельную ветку голосового меню. Благодаря этому абоненты не будут прослушивать весь цикл голосовых сообщений, их сразу же свяжут с оператором.

В рамках приоритетного предложения Телекарта возвращает 50% абонентской платы на бонусный счет. За эти средства можно подписаться на любой дополнительный пакет. Кроме того, Телекарта дарит неделю бесплатного просмотра любого дополнительного пакета. Пользователи «Приоритета» могут принимать участие в закрытых акциях и розыгрышах.

Конкурс для абонентов, подключивших услугу «Приоритет»

Как подключить новую услугу Телекарты? Она предоставляется на бесплатной основе абонентам, которые подключились к пакету «Безлимитный» или «Безлимитный Восток HD». Подписчики других пакетов получают к ней доступ всего за 50 рублей в месяц.

Следите за новостями спутниковых операторов вместе снами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх