CSTB Telecom&Media 2017: немного о телеканалах

CSTB Telecom&Media 2017: немного о телеканалах

Выставка CSTB Telecom&Media 2017, которая уже началась, не обошла вниманием и новые телеканалы. Предлагаем вам ознакомиться с последними новинками сферы телеиндустрии. Всех подробностей пока не известно, но все же их запуск заслуживает внимания со стороны поклонников спутникового телевидения.

Russian Travel Guide

Russian Travel Guide

Кто не смотрел познавательный телеканал Russian Travel Guide? Его эфирная сетка состоит из фильмов собственного производства и охватывает самую разнообразную тематику. Здесь можно увидеть проекты, посвященные природе, животному миру, кухне, науке, истории, религии, культуре и пр. Он входит в состав более чем 700 платных сетей России. На выставке CSTB 2017 стало известно, что совсем скоро будет проведен его ребрендинг. На протяжении этого месяца его название изменится на «Русский Туристический Гид» и он начнет вещание в формате 16х9. Russian Travel Guide HD будет называться «Русский Туристический Гид HD». Стенд RTG Corp на CSTB 2017 уже содержит немного информации. Но официальная презентация еще не состоялась.

«О!»

«О!»

В рамках CSTB 2017 был запущен телеканал «О!». Он направлен на детскую аудиторию и носит познавательный характер. Телеканал вещает на платной основе и входит в «Цифровое телесемейство». Возраст аудитории, на которую направлен его контент, составляет от 3 до 8 лет. Эфирная сетка будет состоять из развивающих передач отечественного и зарубежного производства. Маленькие телезрители тоже смогут поучаствовать в создании контента. И это является основным отличием канала от других. В этих целях создатели «О!» планирует организовывать съемки в разных городах. Маленькие телезрители смогут принять участие в интересных конкурсах и викторинах. По словам создателей канала ведущим трендом является образование. Поэтому «О!» сделает все возможное для того чтобы вызвать интерес к познанию у детей.

КиноSAT

КиноSAT

Недавно в России появился телеканал под названием КиноSAT, но никто не знал, кто является его создателем. Тем не менее, на выставке СSTB-2017 все стало на свои места. КиноSAT промелькнул на стенде «Клуб 100».

На сегодняшний день он вещает с позиции 75 гр в.д. со спутника ABS-2. И это не единственная новинка «Клуба 100». Среди других новых телеканалов стоит выделить «Теленовеллу» и «Точку отрыва». Представители компании еще не предоставили официальных данных, поэтому остается только догадываться, какой контент можно будет увидеть на этих каналах.

Следите за последними новостями с СSTB-2017 вместе с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх