Онлайн-кинотеатр для абонентов «Телекарты»

Онлайн-кинотеатр для абонентов «Телекарты»

Представители спутникового оператора «Орион», который вещает под брендом «Телекарта», официально заявили о том, что компания запустила онлайн-сервис «Кинотеатр». Новый проект реализован при тесном сотрудничестве с онлайн-кинотеатром ivi. Услуга «Кинотеатр» предоставляется по предоплате. Абоненты получат возможность наслаждаться просмотром более чем 50 тысяч фильмов. В свою очередь доступ к услуге обеспечивается посредством ОТТ-сервиса «Телекарта Онлайн» и технологической платформы «Лайф Стрим».

Таким образом мы видим, что «Орион» старается расширить выбор и качество слуг и готов конкурировать с другими операторами спутниковой связи. Представители «Орион» рассказали и о стоимости подписки. При предоплате на год цена услуги составит 1188 рублей за 12 месяцев. При оплате за месяц доступа к сервису абоненты должны будут заплатить 199 рублей. Денежные средства будут списываться с единого лицевого счета.

После оплаты подписки абоненты могут выбрать любой фильм из каталога ivi. Одним из преимуществ предложения можно назвать отсутствие рекламы. Но стоит выделить и другие. Так, благодаря платформе сервиса «Телекарта Онлайн» возможна передача контента на разные устройства в пределах одного домовладения. В общей сложности фильмы можно смотреть на 3 устройствах одновременно, будь то телевизор, планшет, стационарный компьютер или смартфон. При желании пользователи могут сделать репост понравившейся записи в социальных сетях.

Представители «Орион» рассказали и о сотрудничестве с онлайн-кинотеатром ivi. Оператор будет отчислять ему определенный процент с каждого абонента, который решит воспользоваться новым предложением. Также «Орион» прокомментировал, почему именно компания решила сотрудничать с этим онлайн-кинотеатром. Во-первых, он готов предоставить большой объем контента. Во-вторых, его руководство гарантировало соблюдение юридических аспектов трансляции.

Кирилл Махновский, генеральный директор "Орион Экспресс"Кирилл Махновский, занимающий должность генерального директора «Орион», прокомментировал запуск нового проекта следующим образом. Компания изучила предпочтения абонентов и сделала вывод, что им не хватает онлайн-сервиса. За него готовы платить. А  доступная стоимость подписки делает предложение еще более привлекательным .

Александр Макаров, онлайн-кинотеатр iviАлександр Макаров, занимающий одну из руководящих должностей онлайн-кинотеатра ivi, акцентировал внимание на том, что сотрудничество будет выгодным для обеих сторон. У «Ориона» свыше 3 млн абонентов. И каждый из них сможет устроить кинотеатр у себя дома. И компания готова подарить им эту возможность.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх