«Телекарта Онлайн» приготовила подарок для малышей

«Телекарта Онлайн» приготовила подарок для малышей

Российский оператор спутниковой связи «Орион Экспресс» дополнил приложение «Телекарта онлайн» детским пакетом. Новый пакет состоит из 6 самых популярных телеканалов для детей. Юным телезрителям доступны телеканалы «Мульт», «Детский Мир», «Пингвин Лоло», «Зоопарк», Da Vinci Learning и Ani. Но это не все нововведения оператора. Телезрители могут просмотреть анонсы передач, воспользоваться функцией отложенного просмотра или разместить ссылки на видео в любой социальной сети. Кроме того, при желании пользователи смогут передавать видео с одного устройства на другое.

Представители «Орион Экспресс» объявили, что официальная стоимость подписки составит 66 рублей за месяц просмотра. Эта цена действительна до конца 2016 года. Не исключено, что с 1 января подписка на «Детский Онлайн» подорожает, так как цена является акционной. Но представители «Орион Экспресс» не стали называть окончательной стоимости пакета. В качестве сравнения мы можем привести следующие цифры. За ежемесячную подписку на основной пакет пользователи платят 99 рублей и могут просматривать свыше 50 телеканалов различной тематики.

«Телекарта Онлайн» приготовила подарок для малышей

Главным преимуществом «Телекарты Онлайн» является возможность подключения дополнительных пакетов вне зависимости от основной подписки. «Орион Экспресс» запустил «Телекарту Онлайн» в конце 2015 года. Это мобильное приложение, с помощью которого пользователи могут смотреть определённые телеканалы на дополнительных экранах. Единственное ограничение – каждый абонент может подключить не более 3 устройств.

Итоги первого полугодия 2016 года показали, что «Телекарта Онлайн» пользуется широкой популярностью среди абонентов оператора. Мобильное приложение было скачано более 20000 раз. Но в тоже время представители компании не стали разглашать количество реальных платящих подписчиков. По их словам, на сегодняшний день сотрудники компании делают все возможное для того чтобы увеличить список телеканалов, доступных подписчикам «Телекарты Онлайн». Предложение будет пополнено и региональными, и национальными, и иностранными телеканалами.

Пресс-служба «Орион Экспресс» прокомментировала сложившуюся ситуацию следующим образом. Компания хочет расширить список телеканалов до 100 и сейчас она стремится именно к этой цифре. Компания еще не решила, стоит ли добавить эти телеканалы в состав основного пакета или сформировать из них отдельный пакет. Прежде всего, будет учтена реакция пользователей на новый пакет «Детский Онлайн».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх