«Телекарта» дарит пакет «Легкий» навсегда

Новости ТЕЛЕКАРТА

Представители спутниковой компании «Орион Экспресс» объявили о начале новой акции. В ней могут принять участие все новые абоненты оператора. Для этого в указанный период необходимо активировать карту доступа. Оператор подарит бессрочный просмотр пакета «Легкий». В него входит около 60 телеканалов. Их количество зависит от комплектации оборудования. Принять участие в новой акции «Орион Экспресс» могут и те карты доступа, которые участвуют в программе покупки ресиверов в рассрочку.

«Легкий» от «Орион Экспресс» — это акционный пакет. Он не входит в состав постоянных тарифов компании. В его состав вошли телеканалы федерального значения и 3 телеканала, вещающих в формате высокой четкости. Это «Первый канал HD», «Россия HD» и «Кино HD». Среди тематических каналов стоит выделить «Дисней», «Мужской», «Загородная жизнь», «Хорошее кино» и другие.

Временные рамки проведения акции ограничены. Она проводится в период с 23 мая по 30 июня 2016 года. Что касается карт доступа, то допускают только те, которые были приобретены с января 2016 года.

Новое предложение оператора направлено на увеличение количество абонентов. Представители компании сообщили, что возможно срок акции будет продлен. Они будут смотреть на статистику и корректировать предложение в зависимости от нее.

Кроме того, продолжена ежегодная акция «дачный сезон». Абоненты, подписанные на пакеты «Стандарт» и «Безлимитный», могут принять участие в ней, подав заявку до конца мая 2016 года. Оператор предлагает 3 пакета по выгодной цене и подписку на базовый пакет до конца сентября.

Подписчики пакета «Стандарт», которые пользуются оборудованием MPEG-2, получают доступ к таким пакетам, как «Стандарт», «Детский Лайт», «Viasat».

Подписчики пакета «Стандарт, которые пользуются оборудованием MPEG-4, получают доступ к пакетам «Стандарт», «Детский», «Мировое кино».

Подписчики пакета «Безлимитный» с SD-ресиверами смогут смотреть пакеты «Безлимитный», «Открытия», «Эгоист».

Абоннеты пакета «Безлимитный с HD-приемниками получают доступ к пакетам «Безлимитный», «Открытия» и «Amedia Premium HD».

Принимайте участие в акциях и экономьте на оплате услуг оператора!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх