«Орион Экспресс» объявил о начале новогодней акции

«Орион Экспресс» объявил о начале новогодней акции

Телекарта устраивает новогоднюю распродажу. Это лучшее время для выгодных покупок – именно так сообщает компания!

Оператор приготовил специальное предложение для абонентов. Они могут продлить пакет и добавить новые телеканалы со скидкой в 40%. Абоненты смогут наслаждаться просмотром выбранных каналов на протяжении 6 месяцев.

В акцию вошло самое интересное: фильмы и сериалы, программы научного и познавательного характера, мультипликационные фильмы, и даже телеканалы в формате высокой четкости.

Для того, чтобы принять участие в новогоднем предложении, абоненты должны связаться со службой поддержки.

Условия акции

Принять участие в новогодней акции могут абоненты, подключенные к пакету «Безлимитный» «Безлимитный Восток HD» и «Стандарт» с неактивной подпиской или подпиской, которая оканчивается до 31 января 2016 года.

Заявки на участие в акции принимаются до 31 января 2016 года.

Напомним, что «Орион Экспресс» — российский оператор спутниковой связи, который занимает второе место в стране по количеству абонентской базы. Он постоянно совершенствует свои услуги и радует абонентов новыми телеканалами. В состав предложения оператора входит множество интересных увлекательных телеканалов разного жанра. Особого внимание заслуживают телеканалы высокой четкости. «Орион Экспресс» регулярно проводит выгодные акции, направленные на увеличение телесмотрения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх