Discovery Channel покажет премьеру фильма «Гонка на вымирание»

Discovery Channel покажет премьеру фильма «Гонка на вымирание»

Discovery Channel готовит очередную сенсацию для своих телезрителей.  2 декабря 2015 года  на экраны выйдет долгожданная премьера эко-триллера «Гонка на вымирание». Его будут показывать в 220 государствах нашей планеты. Премьера состоится в 21:00 по мск.

Основная цель создания нового проекта – показать важность проблемы уничтожения животного мира. Люди массово истребляют животных, и проблема достигла мирового масштаба. Если мы не сбавим темпы, то спустя столетие на Земле не останется и 50% существующих животных. «Гонка на вымирание» научит, как остановить это нашествие.

Фильм снят режиссёром Луи Сайхойосом. Он известен как лучший документалист и фотограф мира. В своих лентах он неоднократно освещал проблемы животного и растительного окружения. Один из его фильмов удостоился «Оскара».

«Гонка на вымирание» — это фильм, который должен просмотреть каждый житель нашей планеты. Он вынуждает задуматься над вечным и призывает остановиться, пока это является возможным. Вы знали, что незаконная торговля животными уступает только наркоторговле? Хотите увидеть жизнь преступных группировок изнутри, глазами очевидцев? Смотрите проект «Гонка за вымирание»!

Благодаря предыдущему фильму Луи, «Бухта», истребление дельфинов сократилось почти в 2 раза. Режиссёр уверен, что эта лента станет не менее полезной.

DiscoveryChannel призывает к охране природы уже сейчас. На официальном сайте телеканала создан специальный проект, который получил название «Действу сейчас». Он предлагает самые простые способы сохранения ресурсов нашей планеты: использовать душ, вместо ванны, один раз в неделю заменить мясные блюда бобовыми, заменить бумажные полотенца текстильными и пр.

Луи СайхойосЛуи Сайхойос уверен, что создание нового фильма станет переломным моментом и поможет спасти планету. Ведь Земля является общим домом и для животных, и для людей.

В ленте подчёркивается уязвимость экосистемы и ее беззащитность перед современной цивилизацией. Каждый из нас может сделать всего один шаг, направленный на сохранение окружающей среды, и этого будет вполне достаточно.

Не пропустите мировую премьеру проекта «Гонка на вымирание»!

На заметку:
А что бы всегда смотреть свою любимую передачу в любом месте где бы вы не находились с отменным звуковым качеством и комфортом, предлагаем использовать для этого вакуумные наушники от Монстер Битс. Наушники вакуумные монстер бит это большая палитра звука выполненные в современном изящном дизайнерском решении. Поэтому если в определенную минуты вы не смотрите свою любимую передачу за своим любимым телевизором, а телевизионная премьера «Гонка на вымирание» скоро начнется, не переживайте, ведь вы сможете посмотреть ее на любом своем гаджете с отменным звуком используя вакуумные наушники. А купить вакуумные наушники вам поможет магазин наушников который осуществляет доставку по всей России Monster beats!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх