Проект «Настоящее кино» на НТВ

Проект «Настоящее кино» на НТВ

Создатели телеканала НТВ рассказали о том, что они запускают новый проект под названием «Настоящее кино». Теперь каждое воскресенье, в  20:30  в эфире канала можно будет увидеть художественные ленты отечественного производства. Основная ставка будет сделана на новинки с большим бюджетом и фестивальные картины. Это остросюжетные фильмы самых разнообразных жанров. С помощью запуска нового проекта НТВ хочет повысить качество контента.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ

Тимур Вайнштейн, занимающий должность генерального продюсера НТВ, рассказал, что российское телевидение показывает очень мало кинотеатральных премьер. Их доля едва достигает 1%. В тоже время на протяжении каждого года выходит не менее 150 российских релизов. И большинство из них заслуживают внимания, так как сняты лучшими режиссёрами с участием высококлассного актерского состава. Телеканал НТВ хочет преодолеть эту несправедливость. Первые хорошие результаты не заставили себя ждать. НТВ выступил в качестве партнера «Ледокола», который был признан одной из лучших лент 2016 года.

НТВ выступил в качестве партнера «Ледокола», который был признан одной из лучших лент 2016 года

В рамках проекта «Настоящее кино» будут показаны и другие, не менее популярные и зрелищные фильмы. Так, в СМИ поступила информация о том, что совсем скоро телезрители смогут увидеть «Дуэлянт», «Коллектор», «Взрывная волна», «Чужой дед», «Спасатель», «Куркуль», «Деньги» и другие. Между этими фильмами есть что-то общее. Их главные герои – сильные и уверенные в себе люди, которые не могут пройти мимо чужой беды.

Для справки: НТВ – телеканал, позиционирующий себя как серьезный информационный и новостной источник. Его аудитория достигает нескольких миллионов телезрителей. Здесь выходят самые свежие новостные выпуски и спортивные трансляции. Для поклонников футбола НТВ транслирует соревнования Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Всероссийского Чемпионата. При этом контент доступен и по телевизору, и через мобильное приложение.

НТВ – телеканал, позиционирующий себя как серьезный информационный и новостной источник

НТВ знаменит и своими детективными сериалами. Среди развлекательных шоу стоит выделить «Квартирный вопрос», который научит тому, как быстро и недорого обновить внешний вид помещения. Еще одним из самых популярных шоу является «Кулинарный поединок», в котором соревнуются знаменитости. НТВ вещает круглосуточно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх