На российском телерынке появились новые каналы

На российском телерынке появились новые каналы

С 1 февраля телеканалом «Русский экстрим» был запущен проект под названием Russian Extreme Ultra. Он вещает в формате 4 К и посвящен экстремальным видам спорта. Не пропустите соревнований по дайвингу, сноубордингу, мотофристайлу и пр. Узнайте больше о парашютных видах спорта, фрирайде и ледовом даунхилле. В эфирную сетку включен и фильмовый контент. Это художественные и документальные ленты, посвященные тематике спорта. А экстремальные шоу не оставят равнодушным ни одного телезрителя.

Уже снято около 100 часов передач собственного производства. Кроме того, телеканал закупил 30 часов контента. Библиотека активно расширяется, и создатели телеканала делают все для того, чтобы удовлетворить запросы современной аудитории. Представители Russian Extreme Ultra обращают внимание на то, что его наполнение в корне отличается от наполнения телеканала «Русский экстрим HD». В качестве дистрибьютора выступает компания «Сигнал Медиа».

Еще одним новым каналом, который вот-вот появится на российском телерынке, является телеканал «Spike». Его адаптированная версия будет запущена в марте. Эфирная сетка состоит из самых разнообразных сериалов, в том числе — «Шерлок» и «Остаться в живых».

телеканал «Spike» должен войти в пакет «Телекарты»

«Spike» должен войти в пакет «Телекарты». Телеканал был запущен в 1983 году, а под нынешним названием он известен с 2003 года. Кроме сериального контента в эфирную сетку будут включены шоу и художественные фильмы. Будет ли «Spike» популярен среди российской аудитории – не известно. Последние исследования показали, что наши телезрители предпочитают отечественный контент. Новый канал рассчитан на мужчин возрастом от 35 лет. Трансляция телеканала будет производиться со спутников Horizons 2 и «Экспресс AM5»

Стоит упомянуть и новый детский канал, который был запущен 1 февраля. Это «Мультик», который ориентирован на детскую аудиторию возрастом до 6 лет.

Эфирная сетка канала состоит из мультипликационных фильмов. Одним из главных преимуществ «Мультика» является полное отсутствие рекламы. В процессе формирования сетки вещания создатели канала учли не только предпочтения, но и режим дня малышей. Поэтому с 6 до 8 часов можно будет увидеть мультипликационные фильмы для самых маленьких телезрителей. Далее появится контент для более старших детей. А в перерывах между мультфильмами можно будет увидеть интересные двухминутные истории. Телеканал входит в состав пакета «Детский» от Триколор ТВ.

телеканал Мультик HD

Для настройки телеканала нажмите «МЕНЮ» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и совершите обновление списка телеканалов, далее следуйте подсказкам на экране телевизора. При возможности ручного поиска, канал можно найти по данным приведенным ниже.

Технические параметры Мультик HD:

  • Спутник: Экспресс АМУ-1 и Eutelsat 36B/36C
  • Частота: 11919
  • Поляризация: Левая (Горизонтальная)
  • Скорость потока: 27500
  • FEC: 3/4
  • Формат: DVB-S2/MPEG-4
  • Кодировка: DRE-Crypt
  • Пакет: Детский

Следите за последними новостями на нашем сайте!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх