«Триколор ТВ» о телеканалах

"Триколор" будет использовать новую панель для измерения телесмотрения

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ», официально рассказал об успехах компании и ее планах на будущее. Он заявил, что оператор старается придерживаться консолидированной контентной политики, поэтому в 2015 году была изменена система пакетирования. В состав услуги «Единый» вошли телеканалы, которые ранее были доступны только в рамках дополнительной подписки. Это позволило обеспечить большой выбор по предельно низкой стоимости.

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»Руководство «Триколор ТВ» давно пришло к выводу, что абоненты ценят и качество, и количество, и разнообразие контента. Ключевым фактором остается стоимость услуги. Перед тем, как включить какой-то телеканал в состав сети, «Триколор ТВ» тщательно анализирует предпочтения своих абонентов. Руководство компании оценивает показатели телесмотрения. Наличие собственной панели измерения облегчает этот процесс.

Практика тестового режима вещания, которая применяется «Триколор ТВ», тоже помогает оператору в решении этого вопроса. Телеканал включается на определенное время, и специалисты фиксируют зрительский интерес. Такую практику применяют и другие всемирно-известные операторы, среди которых стоит выделить Sky UK. Этот оператор ценит новизну и уникальность контента. «Триколор ТВ» пользуется теми же критериями и ставит интересы абонента превыше всего.

Абонентам «Триколор ТВ» предоставляется уникальная возможность выбрать программы, которые в полной мере отвечают их предпочтениям. Особого внимания заслуживает включение телеканалов линейки «МАТЧ!». Они охватывают все самые популярные спортивные события, которые происходят в мире. Их популярность обусловлена не только качественным контентом, но и кампанией, которая проводится в рамках продвижения продуктов.

На сегодняшний день «Триколор ТВ» предлагает каналы каждого тематического направления. Всего в состав пакетов оператора входит 251 телеканал. 48 из них вещают в формате высокой четкости, а 4 – в 4К-формате. Абонентам доступно 39 радиостанции. При желании пользователи могут подписаться на 4 дополнительных пакета. Их наполнения продолжает совершенствоваться и «Триколор ТВ» не собирается останавливаться на достигнутом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх