На телеканалах «Триколор ТВ» появятся фильмы Paramount Pictures

На телеканалах «Триколор ТВ» появятся фильмы Paramount Pictures

«Триколор ТВ» продолжит сотрудничество со всемирно известной компанией Paramount Pictures. Представители «Триколор ТВ» пообещали, что на протяжении 2015 года на телеканалах оператора появится свыше 150 фильмов кинокомпании.

Абоненты оператора получат доступ к новым картинам студии, которые не выходили ранее на экраны российского телевидения, и к кассовым лентам прошлых лент. Так, на телеканале «КиноПремиум HD», будут транслироваться телевизионные премьеры самых высокобюджетных хитов прошлого года.

  •  7 марта 2015года  оператор пообещал абонентам показать фильм «Трансформеры: Эпоха истребления»,
  • а  21 марта 2015года  – новый фильм «Черепашки-ниндзя».

Подписчики телеканалов «Семейное HD» и «Остросюжетное HD» увидят фильмы прошлых лет, которые стали классикой мирового кинематографа. Оператор не обошел вниманием и детскую аудиторию. Для них он подготовил интересные мультипликационные ленты и фильмы, которые пользуются популярностью во всем мире.

Весь контент будет транслироваться в формате высокой четкости. Абоненты могут подключить телеканалы по отдельности или подключиться к пакету «СуперКино HD».

Напомним, что с ноября 2014 года оператор снизил тарифы. В результате услуга стала более доступной. Ранее стоимость годовой подписки составляла 5400 рублей. С ноября абонентам нужно вносить на счет всего 3100 рублей. Соответственно был снижен и ежемесячный и ежеквартальный тарифы. Если подключать телеканалы по отдельности, то стоимость каждого из них составляет 99 рублей в месяц или 900 рублей в год. Эта услуга доступна всем абонентам оператора.

Но это не все новости оператора. Теперь у них есть возможность воспользоваться мобильным приложением «Кино.Триколор». Пользователи смогут получать дополнительную информацию о просматриваемых фильмах и ознакомиться с анкетами, трейлерами, постерами и прочими данными.

Арсен Хомутов, занимающий пост директора по производству телеканалов «Триколор ТВ»Арсен Хомутов, занимающий пост директора по производству телеканалов «Триколор ТВ», рассказал, что сегодня траты на закупку контента существенно сокращены. Объем иностранных фильмов и передач снизился как минимум на 15% на всех российских телеканалах. На рынке платного телевидения сложилась очень сложная ситуация. Но, несмотря на это, «Триколор ТВ» старается сохранить контентное наполнение на высоте. Paramount Pictures является лучшим киноконтентом, поэтому «Триколор ТВ» рад, что компании смогли подписать договор о сотрудничестве.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх