«Триколор ТВ» и Paramount Pictures подписали договор о сотрудничестве

"Триколор ТВ" и Paramount Pictures подписали договор о сотрудничестве

Недавно стало известно, что российский оператор спутниковых услуг «Триколор ТВ» и известнейшая компания Paramount Pictures заключили договор, согласно условиям которого «Триколор ТВ» предоставляется право на трансляцию новых лент студии, которые до этого еще не показывались на русском языке, и кассовых лент прошедших лет, в премиальном пакете «СуперКино HD«.

Срок действия вышеуказанного договора составляет два года.

Теперь «Триколор ТВ» пополнится 150 фильмами из видеотеки студии.

По сути, «Триколор ТВ» — первый и пока еще единственный платный оператор РФ, которому предоставляется право транслировать новые релизы студии после их выхода в кинотеатрах.

Сергей ЗонненлихтСергей Зонненлихт, занимающий пост директора по развитию собственных телеканалов оператора, высказал полную уверенность в том, что эти ленты станут настоящим украшением программы, они доставят настоящее удовольствие подписчикам.

Напомним, что «СуперКино HD» — это премиальный пакет, который был запущен осенью 2013 года. Это самое интересное предложение, так как предоставляет качественный и увлекательный контент, который постоянно обновляется.

Изменения параметров вещания телеканалов

С 4 апреля изменились параметры вещания таких телеканалов, как «ИНГУШЕТИЯ» и «Санкт-Петербург«. Состав «Триколор ТВ» покинул телеканала «Теледом«.

Напомним, что телеканал «Ингушетия» — значимый инновационный проект Республики Ингушетия, у него нет аналогов. Его главная цель — развитие и дальнейшая популяризация национальной культуры народа республики в пределах РФ и заграницей. Контент телеканала представлен  информационно-аналитическим, общественно-политическим, спортивным, музыкально-развлекательным, духовно-нравственным, социально-экономическим, культурно-просветительским, детско-молодежным направлениями. Компания реализует огромное количество интересных и занимательных проектов.

Телеканал «Санкт-Петербург» является полноценным городским телеканалом. Это  своего рода гид по политическим, экономическим культурным и социально-значимым событиям города. 11 раз в день телеканал показывает «Главные Новости«, которые отображают самые актуальные и свежие события. Основным отличием новостных выпусков является отсутствие ведущих в студии. Каждый сюжет связан с жизнью города.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх