Пользователи «Ростелекома» получили доступ к телеканалу «История»

Istoria_ru2013-05-08

С начала этого месяца абонентам «Ростелекома» стал доступен новый телеканал — «История«.

Алексей Денисов, занимающий пост главного редактора телеканала заявил, что такая огромная страна, как Россия должна иметь собственный исторический телеканал. Он высказал радость по поводу того, что создателям удалось создать такой телеканал. И теперь на нем выходят интересные передачи, посвященные отечественной и мировой истории.

Телеканал будет доступен жителям многих городов Российской Федерации и уже скоро он сможет заполучить многомиллионную аудиторию телезрителей.

Алексей Денисов, главный редактор телеканала "История"Вместе с тем Алексей Денисов заявил, что команда сотрудников телеканала делает все для того, чтобы заинтересовать современного телезрителя.

Напомним, что «История» является отечественным познавательным телеканалом, который предоставляет телезрителям увлекательные документальные проекты, фильмы, документы, воспоминания современников и исторические реконструкции. Эфирная сетка телеканала состоит из программ собственного производства и продукции известнейших иностранных компаний. Главной отличительной чертой телеканала является отличное качество передач, впечатляющий объем контента собственного производства, межпрограммные форматы и уникальное оформление. «История» уже сумел завоевать признание большинства телезрителей и приобрел высокую популярность. Главная цель телеканала — доказать, что история может быть яркой, интересной, интригующей и познавательной.

Андрей ГоловановАндрей Голованов, занимающий пост исполнительного директора «Ростелекома» официально заявил, что компания давно стремилась расширить сотрудничество с ВГТРК. Он высказал абсолютную уверенность в том, что благодаря захватывающей подаче материала, внимательному и вдумчивому взгляду на загадки всемирной истории телеканал получит признание телезрителей в довольно короткое время.

Телеканал «История» относительно молод, ему не исполнилось и года. Но за тот короткий промежуток времени, который он вещает в эфире, «История» сумел завоевать значимые профессиональные награды. Речь идет о специальном призе жюри «Открытие года», популярной премии «Золотой луч».

Кроме того, «История» был награжден призом на премии «Большая цифра.» Телезрители отмечают, что программы «Истории» очень увлекательны и интересны, что и объясняет их огромную популярность.

На заметку:
Работа по автоматизации торгового склада является одной из важнейших задач каждого предприятия в сфере оптовой и розничной торговли. Поэтому правильно выбранное решение по использованию того или иного программного продукта предназначенного для складского учета на предприятиях в магазинах, минимизирует издержки связанные с хранением и учетом продукции. Представляем Вам учетную программу для склада «Торговый склад». Данная программа для склада совмещает в себе инновационный эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, для еще большего удобства в ее использовании. При этом, программа, наделена огромным количеством нужных функций. Программу «Торговый склад» отличает от других тем, что она интуитивно подстраивается под особенности Вашего учета, и Вы пользуетесь только теми функциями которые Вам необходимы для работы и ничего лишнего.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх