Travel Channel подготовил новые путешествия в феврале

Travel Channel подготовил новые путешествия в феврале

В феврале Travel Channel подготовил новые приключения для своих телезрителей. Поклонников телеканала ожидает новое шоу под названием «Крутые корабли» и продолжение двух самых популярных проектов — «Неизвестная экспедиция» и «Забытое и погребенное». Давайте заглянем, что приготовили для нас создатели нашумевших программ.

«Крутые корабли» — новое шоу, которое отличается таинственностью и романтикой. Вы любите морские путешествия? Тогда оно точно понравится вам. Ведущие шоу расскажут о суднах со всей планеты. Телезрители смогут исследовать их и проплыть по местам исторической славы. Удастся ли ведущим добраться туда, где прежде не бывало ни одно судно? Посетите самые дальние и непроходимые места Амазонки, побывайте на островах крайнего севера, насладитесь видом загадочного озера в Танзании. Раскройте секреты морских путешествий вместе с телеканалом Travel Channel в полночь. Программа выходит каждый четверг, начиная со 2 февраля.

«Неизвестная экспедиция» - шоу, которое успело покорить сердца многих телезрителей

«Неизвестная экспедиция» — шоу, которое успело покорить сердца многих телезрителей. Его ведущий, Джош Гейтс, не однократно проявлял себя качестве отважного путешественника и неутомимого исследователя. На этот раз он попытается раскрыть тайны прошлых эпох. Вы слышали о золотой лихорадке? Она закончилась так же внезапно, как и началась. Золотоискатели оставили много шахт, которые со временем стали заброшенными. Они таят много секретов, которые и предстоит раскрыть нашему ведущему. Кроме того, Гейтс будет искать могилу Аттилы, которая спрятана где-то в Венгрии. Удастся ли команде найти могущественного правителя гуннов? А как насчет целой цивилизации, которая внезапно пропала на острове Крит? Раскройте эти и другие секреты по субботам, в 23:00.

«Забытое и погребенное» — необычный проект, посвященный авто-сокровищам, которые спрятаны в гаражах и сараях. Двое ведущих путешествуют по Британии в их поисках. Они хотят найти самые ценные экспонаты, машины, тракторы и просто запчасти. Их хозяева не видят в них ничего особого. Но на самом деле – это ценные реликвии. Хотите узнать их истории? Смотрите «Забытое и погребенное» каждую среду, в полночь.

Travel Channel – уникальный канал, который начал вещание в 1994 году. Он доступен в 130 странах, на 21 языке. Эфирная сетка состоит из познавательного и развлекательного контента. С помощью его проектов телезрители могут путешествовать по всему миру и узнать самое тайное и сокровенное.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх