Travel+Adventure анонсирует новые передачи

Travel+Adventure станет доступным всем жителям России

Популярный телеканал Travel+Adventure анонсировал запуск новых передач. Предлагаем вам ознакомиться с ними более подробно.

 24 ноября, 20:00  – Премьера «Самые странные рестораны в мире»

Вы знаете, что в некоторых ресторанах можно не только покушать, но и послушать оперных певцов? Существуют и уникальные заведения, где вас обслужат не привычные официанты, а сногсшибательные медсестры. Но особого внимания заслуживает ресторан, оформленный в виде кроличьей норы! Этот проект заслуживает вашего внимания.

 25 ноября, 19:25  – проект «О чём не напишут в путеводителе по Никарагуа»

Вы хотите побывать в самой малонаселенной стране Центральной Африки? Добро пожаловать в Никарагуа! В отличие от ведущих вам не нужно будет ехать по извилистым дорогам и испытывать на себе все трудности пути. Зато вы сможете узнать реальную стоимость местного кофе и побываете в чудовищном мусорном аду, где живут люди.

 26 ноября, 18:45  – «100 самых необычных отелей и ресторанов: отель Saint-Gery»

Вы любите путешествовать и ищете, где бы остановиться? Приглашаем вас узнать о брюссельском отеле Saint-Gery. Окунитесь в аутентичную усадьбу 19 века, в которой есть все современные удобства. Узнайте о тайнах, которые хранит в себе этот старинный особняк.

 27 ноября, 21:00 (Москва)  – «Путешествие с фотографом на край географии»

Современная Япония не оставит равнодушным ни одного человека. Это динамичная и перенаселенная страна. Но за пределами шумных мегаполисов скрывается удивительно красивая природа. Побывайте на северном острове Хоккайдо, полюбуйтесь горой Фудзи!

 28 ноября, 18:00  – «Премьера. Как найти себе приключений в Индонезии»

В этом выпуске вы сможете побывать в Индонезии. Вы сможете побывать на рынке колдунов и вникнуть в опасные шаманские ритуалы.

Напомним, что телеканал Travel+Adventure посвящен путешествиям, туризму, активному отдыху и приключениям. Его эфирная сетка состоит из программ, которые рассказывают об интересных местах и особенностях разных уголков нашей планеты. Это программы-путеводители, которые помогут путешественникам лучше ориентироваться в незнакомых местах. Они пригодятся тем, кто планирует отпуск. Телезрители смогут выслушать советы опытных путешественников и посмотреть интересные документальные ленты.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх