Телеканал Travel+Adventure доступен всем жителям России

Телеканал Travel+Adventure доступен всем жителям России

С апреля этого года популярный телеканал Travel+Adventure начал вещать с нового спутника — ABS-2. Как известно, этот космический аппарат обладает уникальными возможностями и позволяет телеканалам распространять сигнал как на территории Российской Федерации, так и в пределах стран СНГ.

Иван БехтевИван Бехтев, занимающий пост генерального директора «Дельта Телевижн», рассказал, что это очень важное событие для каждого сотрудника телеканала. Ведь теперь он будет доступен и для тех телезрителей, которые проживают в отдаленных регионах РФ и СНГ. Новые технологии позволили улучшить качество сигнала Travel+Adventure. А это значит, что повысится и качество картинки и звука. Телеканал вещает в формате высокой четкости с обычным и со стереозвуком.

Как известно, космический аппарат ABS-2 признан экспертами всего мира как один из лучших спутников связи. Он был выведен на орбиту совсем недавно, с помощью французского ракетоносителя Ариан 5. Его запуска и введения в эксплуатацию ждали с нетерпением многие операторы платного телевидения. У каждого из них были грандиозные планы по использованию емкостей космического устройства. ABS-2 — один из мощнейших спутников, который предназначен для оказания различных услуг на территории Африки, Юго-Восточной Азии, Российской Федерации и Среднего Востока. Разработчики усовершенствовали его технические параметры и теперь он во многом превосходит своего предшественника — ABS-1.

Эксперты утверждают, что переход на вещание с нового космического устройства существенно увеличит возможности транслирования и предоставит телезрителям более удобный прием сигнала.

Напомним, что Travel+Adventure — это телеканал о реальных путешествиях. Его сетка вещания состоит из самых популярных программ мира, которые сопровождаются качественным и грамотным переводом. С помощью этого телеканала телезрители получают огромное количество новых впечатлений, телеканал предоставляет идеи новых, более удобны маршрутов, дает грамотные советы и рекомендации. Travel+Adventure обладает обширной аудиторией телезрителей. Руководство телеканала уверено, что теперь она станет еще больше и высказало радость по поводу того, что теперь большее количество людей смогут получить интересную и актуальную информацию о путешествиях. Создатели телеканала не сомневаются, что с каждым годом он будет набирать все большую популярность.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх