«Лыбидь ТВ» будет доступен жителям России

"Лыбидь ТВ" будет доступен жителям России

Недавно стало известно, что «Лыбидь ТВ«, украинский оператор цифрового спутникового ТВ, будет официально распространять свое оборудование на территории Российской Федерации. Оператор предлагает вниманию россиян пакет, куда входит 51 канал. Стоимость годичного просмотра составит 160 рублей. При этом «Лыбидь ТВ» предоставляет абонентам возможность воспользоваться уникальным предложением: подключившиеся к услугам оператора в 2014 году смогут просматривать телеканалы, входящие в пакет оператора абсолютно бесплатно.

«Лыбидь ТВ» предлагает выбрать для просмотра ресивер «GS U210 CI». Напомним, что с помощью этого же ресивера можно просматривать и «Триколор ТВ». Розничная стоимость модулей EXSET и карты доступа «Лыбидь ТВ» составляет около 3 тысяч рублей.

Напомним, что «Лыбидь ТВ» является новым перспективным телевидением, которое стартовало на территории Украины. Оператор позиционирует себя как телевидение народного класса, так как цена его услуг является максимально низкой и подключится к нему может позволить себе каждый житель страны.

Эксперты рынка спутниковых услуг объясняют высокую популярность оператора тем, что он предоставляет качественное телевидение по доступным ценам. Следует отметить и удачную подборку спутниковых телеканалов, и удобное и простое использование сервиса.

В пакет «Лыбидь ТВ» вошли самые интересные и востребованные телеканалы высокого качества, которые понравятся всем возрастным группам. Сюда вошли развлекательные, познавательные, музыкальные, детские каналы, которые предоставляют абонентам новинки киноиндустрии, в достаточной мере освещают спортивную тематику.

К тому же, для просмотра «Лыбидь ТВ» требуется всего одна спутниковая антенна, оснащенная мотоподвесом. Абоненты оператора довольны превосходным уровнем приема сигнала. Оператор гарантирует высокий уровень безопасности, так как после приобретения спутникового оснащения абоненты регистрируются у официального дилера, получают индивидуальный логин и пароль, с помощью которых могут войти в личный кабинет. Свой баланс можно просмотреть в любой момент. Действует круглосуточная служба поддержки, которая оперативно отвечает на все вопросы пользователей. Главным преимуществом «Лыбидь ТВ» является то, что здесь нет обязательных взносов, не начисляется пеня за просрочку, не существует обязательных условий и скрытых комиссий.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх