«Телекарта» добавляет новый телеканал

«Телекарта» добавляет новый телеканал

Недавно спутниковый оператор «Орион», известный под брендом «Телекарта», рассказал о добавлении нового телеканала в состав его предложения. Речь идет о «7TV», телеканале, который всегда ассоциируется с тайнами и загадками. Он обязательно понравится телезрителям, увлеченным психологией, астрологией, нумерологией и эзотерикой. Он не оставит равнодушными любителей неизведанного. Каждый день в эфирной сетке передачи, посвященные истории, археологии и исследованиям.

«7TV» поможет узнать загадки Вселенной и приподнять завесу самых таинственных событий. Эфирная сетка телеканала состоит из документальных лент, сериалов, ток-шоу и реалити шоу. Они посвящены тематике психологии и мистики, сверхспособностей человека и многому другому. Только телеканал «7TV»предоставит возможность пообщаться с лучшими психологами и астрологами. Здесь всегда найдется что-то новое и интересное.

«7TV» поможет узнать загадки Вселенной и приподнять завесу самых таинственных событий

«7TV» вещает в формате MPEG-2 и доступен абонентам, которые проживают в зоне вещания спутников «Экспресс АМ-5» и Horizons2.

Но это не все новости оператора. Все абоненты, которые до сих пор пользуются оборудованием SD, могут обменять устаревшие приемники на новые, с поддержкой HD-формата. Приняв участие в акции, пользователи смогут смотреть пакет «Безлимитный» бесплатно на протяжении 12 месяцев. А в качестве бонуса все абоненты получат бесплатное подключение услуги «Приоритет». При этом стоимость нового ресивера составляет 3600 руб. вместо 7600 руб.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо связаться со специалистами круглосуточной службы поддержки и указать приемлемый способ доставки. Комплект может привезти установщик или же компания перешлет его по почте. При желании абоненты, которые хотят принять участие в акции «Переходи на HD», могут сразу обратиться к партнеру-установщику.

В случае необходимости «Орион» готов предоставить рассрочку. Для этого необходимо оставить заявку и внести первоначальную сумму в размере 399 рублей. Ежемесячный платеж составит 399 рублей (на протяжении оставшихся 11 месяцев).

Следите за последними новостями операторов спутниковой связи вместе с нашим сайтом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх