«Телекарта» добавляет телеканалы

«Телекарта» добавляет телеканалы

Недавно список телеканалов «Телекарты» пополнился еще одним. Теперь абоненты могут смотреть и такой телеканал, как «Ностальгия». Он вошел в пакеты «Стандарт» и «Безлимитный» и порадует людей, которые помнят времена СССР. Он будет интересен любителям истории нашей страны и старых передач, которые уже давно не выходят в эфир.

Создатели «Ностальгии» призывают вспомнить о самых счастливых моментах прошлого. Здесь выходят музыкальные хиты 60-х-90-х годов и старые добрые фильмы. Создатели тщательно следят за наполнением эфирной сетки и стараются порадовать зрителей чем-то удивительным и необыкновенным. С помощью «Ностальгии» вы быстро перенесетесь во времена «СССР», вспомните самые светлые моменты, улыбнетесь и наверняка всплакнете.

Самые популярные передачи «Ностальгии» — это «Рожденные в СССР», «Прошедшее ВРЕМЯ», «Было ВРЕМЯ», «Споемте, друзья» и «Музыкальная ностальгия».

«Рожденные в СССР» — программа, которая выходит в прямом эфире. Она интерактивна. Телезрители могут встретиться с известными людьми того времени, деятелями культуры, политики и спорта. В качестве ведущего выступает Владимир Глазунов. Передача выходит с понедельника по четверг в 22:00 по мск.

«Прошедшее ВРЕМЯ» — это программа информационного жанра. В процессе ее создания брались за основу архивные материалы. Она очень напоминает программу «Время», известную во времена СССР. «Прошедшее ВРЕМЯ» можно назвать историей последних 30-ти лет.

«Было ВРЕМЯ» — передача информационно-аналитического характера. Она выходит ежедневно, кроме выходных. Здесь обсуждаются самые важные новости и события, которые произошли в период с 60-х по 90-е годы прошедшего столетия. Уникальность программы в том, что в ней используются показания свидетелей и рассказы участников событий. Постоянного ведущего здесь нет. Каждый выпуск сопровождается кем-то новым. Здесь побывали многие звезды и известные личности.

«Споёмте, друзья!» — передача-воспоминание. Ведущей программы является Татьяна Визбор. В рамках передачи проходят встречи с людьми, которые некогда создавали жанр авторской песни. Узнайте о воспоминаниях из первых уст. Не пропустите выхода передачи!

«Музыкальная ностальгия» — передача, состоящая из отечественных и зарубежных клипов. Они транслируются круглосуточно.

Телеканал «Ностальгия» вещает со спутника Horizons 2. Формат вещания — MPEG-4.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх