Телекарта запустила «Калейдоскоп»

Телекарта запустила «Калейдоскоп»

Предложение Телекарты пополнилось еще одним телеканалом – «Калейдоскоп». Он непременно понравится тем, кто любит разнообразие. Эфирная сетка телеканала состоит из передач, посвященных культурному наследию нашей страны, последним научным открытиям, загадкам нашей планеты и жизни знаменитых людей, которые повлияли на наше общество. Здесь транслируются лучшие художественные ленты отечественного и зарубежного производства, сериалы и множество передач развлекательного характера.

Почему телеканал получил такое интересное название? Потому, что его программа каждый день образует новый узор. Она никогда не повторяется. В этом и заключается его «изюминка».

телеканал «Калейдоскоп»

Телекарта приглашает абонентов насладиться самыми интересными передачами. Они понравятся каждому.

Все включено

Тележурнал, наполненный полезной и интересной информацией. Он не перегружает восприятие. Тележурнал посвящен здоровому образу жизни. Узнайте об особенностях индийского шоколадного массажа, примите участие в чайной церемонии вместе с жителями Шри-Ланки и ведущими проекта, посмотрите, как проводят занятия по йоге в Европе.

Путешествие на колесах

Одной супружеской паре жутко надоела жизнь в деловом мире. И однажды она решила, что такой ритм жизни – не для нее. Спустя многие годы уже немолодые люди решили бросить все и попробовать себя в роли экскурсионных гидов туров на байках. Вместе со своей байкерской командой они покажут телезрителям все самые интересные уголки нашей планеты. Посмотрите на потрясающие места Земли. Такого вы не видели никогда в жизни. Передача наполнена приключениями, опасными моментами и волнениями. Все, происходящее на экране телевизора, выглядит по-настоящему реальным. Не верите? Убедитесь в этом сами! Попробуйте проехать вместе с байкерами по самым невероятным местам. Откройте мир приключений и познакомьтесь с культурой других народов.

Чудеса природы

Этот проект дает ответы на многие вопросы. Поэтому если вас всегда интересовало, где находится неизученный ледник, где можно увидеть необычные водопады, на какой горе самая труднодоступная вершина и т. д, смотрите «Чудеса природы» и находите здесь ответы на все интересующие вас вопросы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх