Телекарта вводит годовые подписки на дополнительные пакеты

Телекарта вводит годовые подписки на дополнительные пакеты

Российский оператор спутниковой связи «Телекарта» недавно опубликовал сообщение о том, что с  10 июня 2014 года  абоненты платформы могут оформить годовую подписку на такие дополнительные пакеты телеканалов, как «Наш Футбол», «Детский», «Открытия» и «Amedia Premium HD».

В чем выгода абонентов? Это прекрасная возможность сэкономить, ведь стоимость годовой подписки у любого оператора намного ниж помесячной оплаты. Так, заплатив за 10 месяцев просмотра, оператор дарит 2 месяца бесплатного просмотра в подарок. Что касается помесячных подписок, то Телекарта их не отменяет. При желании абоненты могут все также заплатить только за месяц просмотра любого дополнительного пакета.

А теперь давайте сравним стоимость годовой и месячной подписки:

«Наш футбол» — 149 рублей в месяц или 1499 рублей в год.
«AMEDIA PREMIUM HD» — 990 рублей в год или 99 рублей в месяц.
«Открытия» — 99 рублей в месяц или 990 рублей в год.
«Мировое кино» - 599 рублей в год или 60 рублей в месяц.
«Детский мир» — 599 рублей в год или 60 рублей в месяц.

Заметим, что Телекарта всерьез занялась пополнением абонентской базы. Так, недавно она добавила новые телеканалы в состав своих пакетов, а теперь предлагает абонентам сэкономить, оформив годовую подписку. Многие специалисты рынка платного телевидения ломают голову над тем, каким будет следующий шаг компании. Возможно, она проведен внеочередную акцию или предложит какую-будь оригинальную услугу.

Предложение Телекарты выгодно отличается на фоне многих операторов спутникового телевидения России. Комплект рекомендованного оборудования является более доступным, чем у других операторов. При его приобретении абонентам предоставляется год бесплатного просмотра на все телеканалы. Десять отечественных телеканалов будут всегда доступны абонентам и за них не нужно платить. В состав предложения оператора вошли многие популярные отечественные и зарубежные телеканалы, а цифровое качество картинки и звука придется по душе каждому телезрителю. о время просмотра передач вы не столкнетесь с такими неприятностями, как помехи, шипение или раздваивание экрана.

Телекарта позиционирует себя как телевидение для людей, ведущих активный образ жизни, которые не хотят тратить много времени на просмотр телевизора, но хотят быть в курсе самых важных новостей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх