«Триколор ТВ» добавил три новых телеканала

"Триколор ТВ" добавил три новых телеканала

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» добавил в состав своих пакетов три новых канала — «Раз ТВ», «Ника ТВ» и «ТВ АРМ РУ». Пока они вещают в тестовом режиме.

Предлагаем рассмотреть телеканалы более подробно.

"Раз ТВ" - российский телеканал«Раз ТВ» — российский телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание. Главной особенностью телеканала является то, что вместо привычных передач развлекательного жанра он предоставляет телезрителям подборку авторских проектов. Сюда вошли самые необыкновенные шоу талантов, аппетитные кулинарные путешествия, интересные беседы с ведущими звездами нашей эстрады. Кроме того, телезрители могут посмотреть уникальные выпуски новостей, документальные ленты и юмористические проекты. На телеканале транслируются художественные ленты и концерты популярных рок-групп.

"ТВ АРМ РУ" Армянский телеканал«ТВ АРМ РУ» — это своеобразный уникум в сфере телеиндустрии мира. Этот телеканал показывает особенности и реалии жизни армянского народа, проживающего на территории Российской Федерации. А как известно, армянская диаспора насчитывает несколько миллионов жителей. Эфирная сетка телеканала состоит из оперативных новостных выпусков, передач, в которых затрагиваются проблемы общественной, экономической и культурной жизни армян. Заметим, что это первый армянский телеканал, который был запущен на территории Российской Федерации. Специалисты уверены, что он понравится всем жителям нашей страны.

"Ника ТВ" - региональный канал«Ника ТВ» — региональный канал, который основан специалистами Калужской области. На телеканале можно увидеть самые интересные новости области, страны и всего мира, здесь собрано огромное количество программ аналитического, познавательного и информационного характера, лучшие документальные проекты и самые популярные сериалы как отечественного, так и зарубежного производства. В день телеканал показывает 8 новостных выпусков, а его передачи собственного производства направлен ына людей разных возрастов и профессий.

Как настроиться на прием телеканалов «Раз ТВ», «Ника ТВ» и «ТВ АРМ РУ»

Для того, что смотреть вышеперечисленные каналы, нужно нажать «Меню» на пульте дистанционного управления, выбрать «Поиск каналов Триколор ТВ» и подтвердить свой выбор путем нажатия кнопки «Ок». Смотрите на подсказки, которые будут выплывать на экране, и осуществите обновление перечня телеканалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх