«Триколор ТВ» добавил еще два телеканала

«Триколор ТВ» добавил еще два телеканала

Крупнейший отечественный оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» решил очередной раз порадовать своих абонентов, преподнеся им к празднику подарок в качестве двух новых телеканалов. С 17 апреля 2014 года в составе спутниковой платформы «Триколор ТВ» начинают вещать еще два телеканала — «LIFENEWS» и «TV Губерния«.

lifenews«LIFENEWS» — телеканал информационного жанра, это первый канал страны по срочным новостям. Эфирная сетка телеканала состоит из эксклюзивного видео по основным темам дня. Телезрителям доступны прямые трансляции прямо с мест событий. Основной особенностью «LIFENEWS» является наличие топовых ньюсмейкеров в студии. Телеканал осуществляет круглосуточное вещание и каждые полчаса на экраны телевизоров выходят актуальные новостные выпуски.Должность генерального директора телеканала занимает Арам Габрелянов, а на посту главного редактора находится Анатолий Сулейманов. Главная студия телеканала расположена в столице РФ, а его региональные редакции функционируют в двадцати городах. Телеканал работает под слоганом «LifeNews — первый по срочным новостям».

"TV Губерния"«TV Губерния» — телеканал информационно-познавательного жанра, который также осуществляет 24-часовое вещание и работает все 7 дней в неделю. Он считается лидером регионального вещания Воронежской области. Эфирная сетка телеканала » TV Губерния» наполнена самой актуальной и объективной информацией. Телезрители этого телеканала могут узнать об основных событиях, которые произошли на протяжении дня, о новостях культуры, спорта, политики и бизнеса Центрального Черноземья. Телезрителям также доступны аналитические программы на самые актуальные темы, интересные информационно-развлекательные шоу, популярные художественные и документальные ленты.

Телеканалы «LIFENEWS» и «TV Губерния» доступны для телезрителей, которые проживают в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B. Они доступен в формате MPEG-4 и вошли в состав таких пакетов, как » Максимум HD», «Супер-Оптимум» и «Золотая карта. Все включено».

Для того, чтобы настроиться на прием этих двух телеканалов телезрителям следует нажать кнопку «Menu» на пульте дистанционного управления, выбрать пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ«, нажать «Ок» и осуществить обновление списка предлагаемых каналов, исходя из подсказок, которые будут предоставлены на экранах.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх