Триколор ТВ. Телеканал «ТДК» заменен «Русским бестселлером»

Триколор ТВ". Телеканал "ТДК" заменен "Русским бестселлером"

С пятнадцатого января в составе пакетов спутникового телеканала «Триколор ТВ» произошли некоторые изменения. Так, телеканал «ТДК» покинул состав пакетов «Золотая карта. Все включено», «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

Напомним, что «Телевизионный Дамский Клуб» является первым отечественным интерактивным каналом для женщин, программы которого направлены на личностное развитие и на адаптацию к новым условиям жизни. Контент телеканала помогает современным женщинам в вопросах, связанных с воспитанием детей, устройством на работу, конфликтных ситуациях и семейных проблемах. Главным отличием телеканала является то, что в режиме реального времени каждый телезритель может задать вопрос при помощи телефона или веб-сайта и тут же получить на него ответ.

В то же время состав «Триколор ТВ» пополняется новым каналом. И с этого же дня, с пятнадцатого января, телезрители увидят телеканал «Русский бестселлер».

«Русский бестселлер» собрал в себе отличную композицию жанров и звезд. Это телеканал, который непременно понравится любителям отечественных сериалов. В сетке телеканала представлены самые высокобюджетные и запоминающиеся ленты. Эти бестселлеры создаются наилучшими отечественными продюсерами, режиссёрами и сценаристами. Канал осуществляет круглосуточное вещание и представляет телезрителям исключительно многосерийные ленты и сериалы продолжительность которых составляет более восьми серий.

Телеканал доступен для абонентов платформы, которые проживают в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B. По сути он заменил «ТДК».

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Сергей:  02.03.2014 в 16:30

    Людям пожилого возраста НСК Триколор ТВ не подходит. Нет стабильного показа телеканалов.Нет никакой информации абонентам, согласно Договора п. 4.2. Еще молодые люди могут зайти на сайт, а пожилым людям это не возможно.Да и вообще не приятно, когда исчезают твои любимые каналы. Сравнить можно с товаром, который куплен за деньги в магазине и при выходе отобран.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх