«Триколор ТВ» добавил телеканал «Game Show»

«Триколор ТВ» добавил телеканал «Game Show»

Недавно между российским оператором спутниковой связи «Триколор ТВ» и группой компаний Game Show было подписано соглашение о включении телеканала с одноименным названием в пакеты компании.

На сегодняшний день «Game Show» осуществляет вещание в тестовом режиме на частоте «Промо ТВ». Он будет доступен 24 часа в сутки на протяжении месяца. Посмотреть телеканал могут все абоненты оператора, которые могут принимать сигнал со спутников Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и «Экспресс–АТ1».

4 февраля будут показаны Чемпионаты мира по Counter-Strike: Global Offensive, где разыгрывается 200 тысяч долларов и Кубок чемпионов. Заметим, что это событие транслируется в России впервые.

Представители «Game Show» рассказали о целях вещания телеканала. Прежде всего, они стремятся создать информационное пространство, которое позволит освещать жизнь игровой индустрии во всех ее проявлениях. Здесь задействован киберспорт, поэтому это уникальная возможность для молодежи найти и реализовать себя в этой сфере.

Наталья Чайковская, занимающая должность генерального продюсера телеканала «Game Show»Наталья Чайковская, занимающая должность генерального продюсера телеканала, рассказала, что команда долго работала над его созданием. Это огромный шаг вперед для всей медийной платформы. Изначально руководство планировало запустить Game Show именно в феврале, когда закончатся новогодние каникулы и все вернутся из отпусков. Она выразила уверенность в том, что контент понравится не только молодежи, но и более старшему поколению.

Эфирная сетка телеканала состоит из разнотематических передач. Здесь будут транслироваться и турниры, и видео в формате «Let’s play». Телезрители смогут увидеть документальные и художественные ленты, домашний и школьный блок, специальные утренние передачи и многое другое.

телеканал «Game Show»

телеканал «Game Show»

«Триколор ТВ» добавил телеканал «Game Show»

телеканал «Game Show»

В процессе производства телеканала были задействованы новейшие технологические разработки. Они позволили создать большое количество интерактивного контента и вывести вещание в режим LIVE.

Сусанна Альперина, обозреватель Российской ГазетыСусанна Альперина, обозреватель Российской Газеты, считает, что поколение 90-х годов полностью компьютеризировано. Они играют и общаются в сети. И вместо того, чтобы упрекать молодежь в том, что они играют, родители должны попытаться понять, что именно интересует их в этом процессе. А телеканал Game Show поможет им в этом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх