«Триколор ТВ» добавил еще один HD-канал

"Триколор ТВ" добавил еще один HD-канал

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» добавил в состав пакета «Музыкальный» еще один телеканал, который вещает в формате высокой четкости. Теперь подписчики этого пакета получили доступ к телеканалу iConcerts HD.

iConcerts HD(музыкальный канал)

iConcerts HD — первый музыкальный телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание в формате высокой четкости.Он нацелен на истинных поклонников музыки, которые не мыслят своей жизни без посещения концертных залов и музыкальных клубов.iConcerts HD — это телеканал, который собрал воедино великих артистов мира. Его программы выходят в высоком качестве звучания. Эфирная сетка телеканала состоит из трансляций фестивалей, благотворительных и эксклюзивных концертов, передач, посвященных жизни за кулисами. Создателей телеканала вдохновляет музыка и они пытаются раскрыть всю ее красоту и звучание перед телезрителями и приобщить их к миру высокой культуры.

Настроиться на прием телеканала могут абоненты, которые используют оборудование с поддержкой HD и проживают в зоне вещания спутников спутников Eutelsat 36A и Eutealsat 36B.

iConcerts HD войдет в состав пакетов «Музыкальный» и «Золотая карта. Все включено». Что касается остальных абонентов, то они могут смотреть SD-версию, которая также входит в состав пакета «Музыкальный». Но специалисты утверждают, что насладиться всеми преимуществами классической музыки можно только в высоком качестве звука. Поэтому у обладателей оборудования, которое поддерживает формат высокой четкости, есть прекрасная возможность насладиться чистейшим звучанием и услышать прелесть каждой ноты.

Настройка приема телеканала

Для того, чтобы настроиться на прием телеканала, нажмите кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления. Выберите «Поиск каналов «Триколор ТВ» и подтвердите свой выбор, нажав «Ок». Исходя из подсказок на экране, осуществите обновление списка телеканалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх