Телеканал “СТС” не желает останавливаться на достигнутом

"СТС Медиа" - планы на будущее

Совсем недавно в сетях кабельных операторов и в составе спутниковой платформы «Триколор ТВ» начал вещать телеканал “СТС Love”. Но создатели телеканала не желают останавливаться на достигнутом и планируют привлечь еще больше телезрителей. На этот раз компания готова предложить новый, более оригинальный контент. И вскоре на российским медиарынке появится еще один детский телеканал – «СТС Дети».

Пресс-служба телеканала не уточнила, когда он начнет вещание. На сегодняшний день компания ведет подготовительные работы, разрабатывает стратегию телеканала. Не известно и место, с которого он будет вещать. Но некоторые специалисты предполагают, что им может стать позиция 85 градусов в.д. Именно с нее вещают телеканалы, которые входят в состав холдинга «СТС Медиа», поэтому вряд ли новый телеканал займет другую позицию. Как известно, все каналы холдинга вещают со спутников “Intelsat-15” и “Horizons-2”. К телеканалам можно получить доступ даже с неоператорских приемников. Главное, чтобы устройства поддерживали кодировку BISS.

Особую настороженность вызывает схема монетизации телеканала.

Его создатели заявили, что детский канал не будет зарабатывать на рекламе.

Как известно, недавно был принят закон, согласно условиям которых на платных телеканалах нельзя демонстрировать рекламные ролики. Он планирует перенять опыт «Диснея» и продавать лицензии на использование персонажей. Дисней, который осуществляет бесплатное вещание, показывает узкоспециализированные рекламные ролики, рассчитанные исключительно на детскую или подростковую аудиторию телезрителей. Кроме того, он выпускает несколько журналов, используя в качестве героев персонажи из популярных мультфильмов собственного производства. «Дисней» пользуется огромной популярностью, его мультфильмы бьют все рекорды по телесмотрению более нескольких десятков лет подряд. Это классика мультипликации, которая никогда не выходит из моды.

На заметку:
«Типография 112» быстро и качественно поможет Вам в полиграфических услугах различных видов. Начало может быть положено от изготовления макета, цифровой и широкоформатной печати, до послепечатной обработки заказа. Вся цифровая, шелкографическая и офсетная печать делается на современейшем оборудовании производства Японии и Германии. «Типография 112» применяет в работе только экологически чистые и качественные материалы, которые рекомендуют лучшие производители полиграфического оборудования. Продукция «Типография 112» отличается насыщенной яркостью и свежестью на протяжении любого срока эксплуатации изделия. Ну, а заказать продукцию можно здесь www.t-112.ru

Но сможет ли СТС создать мультфильмы, способные заинтересовать детскую аудиторию?

Специалисты уверены, что да. В составе команды телеканала работают опытные профессионалы. Телеканалы СТС популярны среди молодежи, их передачи смотрят с удовольствием и подростки, и люди среднего возраста. Создатели знают как и чем заинтересовать публику и сделают все для того, чтобы телеканал стал успешным.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх