«Триколор ТВ» добавил телеканал «Мир Белогорья»

«Триколор ТВ» добавил телеканал «Мир Белогорья»

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» добавил новый телеканал – «Мир Белогорья». Он вошел в состав пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено». Телеканал вещает со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для того чтобы настроиться на прием телеканала «Мир Белогорья», пользователям «Триколор ТВ» необходимо выбрать «Меню» на пульте дистанционного управления. Затем следует выбрать «Поиск каналов «Триколор ТВ» и подтвердить свой выбор, нажав кнопку «ОК». Исходя из подсказок на экране, следует осуществить обновление списка телеканалов.

«Мир Белогорья» — это телеканал, который предлагает отдохнуть телом и душой. Его эфирная сетка состоит из художественных лент, документальных фильмов, передач о природе и новостей Белгородской области.

Самые популярные передачи телеканала «Мир Белогорья»

Новости – главная передача телеканала. Они выходят 4 раза в день и рассказывают о последних событиях, которые произошли в регионе.

«Ручная работа» — мастер-классы, которые проводятся талантливыми белгородскими мастерами. Здесь представлено валяние войлока, украшения из полимерной глины, кофейные игрушки и многое другое.

«Недетские истины» — проект, который позволяет взрослым взглянуть на мир по-другому.

«Всё как есть» — передача, посвященная самым актуальным темам.

«Почему так называется?» — легенды региона.

«Белгородчина… Посмотри, какая она… !» — самые красивые пейзажи и талантливые коллективы региона.

«Это наша с тобой биография» — исторический проект, посвященный истории региона.

«Знающие люди» — проект, который предоставляет возможность телезрителям стать полноценными соавторами программы. Все темы предстоящих выпуском можно просмотреть на сайте телеканала.

Напомним, что «Триколор ТВ» — ведущий спутниковый оператор России. Он создает конкурентоспособные предложения, которые позволяют ему удерживать лидирующие позиции на отечественном рынке платных услуг.

Настраивайтесь на прием нового телеканала. Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх