Телекарта HD вводит новый пакет

Телекарта HD вводит новый пакет

Российский оператор спутниковой связи Телекарты HD, предлагает своим абонентам оформить подписку на новый пакет — «Детский». Его название говорит само за себя, в пакет вошли лучшие детские телеканалы. Предлагаем ознакомиться с ними более подробно.

Nickelodeon, канал для детей и взрослыхNickelodeon — телеканал для детей, который известен во всем мире. В своей работе сотрудники телеканала ставят одну-единственную цель — полностью понять ребенка и наполнить его жизнь прекрасными мгновениями. Эфирная сетка Nickelodeon наполнена самыми разными передачами. Здесь представлено достаточное количество кинофильмов, мультипликационных сериалов, телевизионных постановок. В играх, которые предлагает телеканал, принимают участие любимые детские персонажи.

TiJi - телеканалTiJi — телеканал, который пришел к нам из Франции. Он предназначен в основном для самых маленьких телезрителей. Малыши дошкольного возраста с удовольствием смотрят передачи телеканала вот уже более 10 лет. TiJi помогает детям освоить мир: здесь выходит огромное количество интересных познавательных передая, которые не только развивают воображение, но учат чему-то новому. Телеканал старается развить в детях такие качества, как доброта, уважение к окружающим людям, терпение, бережное отношение к природе и всему живому.

Gulli - еще один французский телеканалGulli — еще один французский телеканал. Да, нужно признать, что французы знают, чем заинтересовать современное подрастающее поколение. Однако по сравнению со своим предшественником Gulli направлен на более старшую возрастную группу — он будет интересен детям от 6 до 15 лет. Название телеканала происходит от имени главного героя одноименной тетралогии Джонатана Свифта. И, действительно, его контент нравится все маленьким любителям приключений и даже их родителям.

Детский мир - российский телеканалДетский мир — российский телеканал. Это первый детский телеканал, который был создан на территории России. Хотя популярность телеканала довольно спорная. На нем представлены игровые и мультипликационные фильмы, которые были сняты во времена бывшего СССР.

А теперь перейдем к стоимости подписки. Месячный просмотр пакета «детский» обойдется абонентам Телекарты всего в 60 рублей. Стоимость годовой подписки составляет 599 рублей. Поэтому если вы являетесь абонентов оператора, не упустите возможность подписаться на новый пакет. Порадуйте своих детей интересными детскими передачами.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх