Европа ждет грандиозный праздник футбола

Европа ждет грандиозный праздник футбола

Совсем скоро стартует Чемпионат мира по футболу-2014. Представители немецких общественных вещателей уже заявили о том, что не собираются транслировать это грандиозное событие со спутника Hot Bird. Это связано с условиями контракта ФИФА, согласно которым с этой позиции транслировать матчи категорически запрещено. Но у немецких вещателей есть выход — можно использовать спутник Astra, что они и собираются сделать. Конечно, охват его луча сравнительно невелик, да и большинство спутниковых антенн немецких граждан нацелены на Hot Bird. Заметим, что эта ситуация повторяется из года в год, но немецкие вещатели не намерены конфликтовать с “beIN Sports”, обладателем всех прав на показ соревнований Чемпионата мира в зоне покрытия “Hot Bird”.

Так, телеканал “BeIn Sports 1” покажет 64 матча в прямом эфире, также он планирует показывать специальные тележурналы и повторы каждого мероприятия. Телезрители могут оформить подписку, правда, за нее придется заплатить около 12 евро за месяц просмотра. Что качается России, то Чемпионат мира будет транслировать телеканал «Спорт 1″. Стоимость подписки намного ниже. Для многих абонентов спутниковых операторов «Триколор ТВ» и «Телекарта«, просмотр будет и вовсе бесплатным. А телеканалы «Первый» и «Россия-1″ будут транслировать все соревнования абсолютно бесплатно. Так что настраивайте свои антенны на их просмотр и наслаждайтесь самым ожидаемым спортивным событием года.

Хуже всего дела обстоят у французских телезрителей, которые увидят всего 28 игр в прямой трансляции. Больше всего повезет англичанам, которые смогут увидеть экспериментальные трансляции в формате 4К. Матчи будут транслироваться через эфирное вещание и IPTV.

На заметку:
Скоро футбол, а Вы еще не решили с ремонтом в туалетной комнате? Вначале перед тем как начать ремонт санузла в туалетной комнате, или устанавливать его в новой квартире или доме, всегда нужно понять, какой тип сантехнических приборов оптимальнее выбрать. Для начала выбора систем инсталляции для унитаза начните с фотографии, которая поможет определиться с выбором подходящего варианта (напольный, приставной или навесной), который будет лучше встраиваться в стиль и лучше сольется в интерьере. Выделяем требуемую площадь под сантехнический прибор, так как инсталляция для унитаза 82 см и ширина 35 см, далее определяемся с ценой, материалами и формой. Удачных покупок!

Напомним, что Чемпионат мира по футболу-2014 пройдет в Бразилии и будет длиться месяц — с 12 июня по 13 июля. Все команды-участники этих соревнований долго готовились к предстоящему соревнованию. Пока никто не делает прогнозов по поводу того, кто займет первое место. У каждой команды есть свои сильные и слабые стороны и предсказывать хоть какой-то исход еще рано.

Для многих вещателей Чемпионат мира по футболу-2014 — это отличный шанс протестировать новые технологии, в частности формат Ultra HD.

Не пропустите событие года! Настраивайтесь на прием!

А мы постараемся оперативно освещать самые интересные события, которые будут происходить на соревнованиях.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх