«Телекарта Восток» добавила еще 6 каналов

"Телекарта Восток" добавила еще 6 каналов

Абонентам «Телекарты Восток» стали доступны еще 5 каналов.

LifeNews - новостной телеканалLifeNews — новостной телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание. Телеканал освещает самые актуальные события, которые происходят во всем мире и радует телезрителей интересными репортажами с каждой точки земного шара. Сотрудники телеканала делают все возможное, чтобы в эфир выходил только эксклюзивный материал.

"Союз"- телеканал«Союз«- телеканал, контент которого посвящен православию. Его работа основана на развитии православных ценностей. Телеканал позиционирует себя как домашнее, позитивное и семейное телевидение, главной целью которого является внедрение нравственных ценностей и традиций отечественной культуры и истории.

"2х2" - скандальный и противоречивый телеканал«2х2″ — скандальный и противоречивый телеканал. На российском телевидении он находится относительно недавно. Эфирная сетка телеканала наполнена популярными мультфильмами, интересными шоу, которые предназначены исключительно для взрослой аудитории.

Outdoor Channel американский телеканалOutdoor Channel американский телеканал, который посвящен отдыху и приключениям на природе. Телезрители могут узнать об особенностях рыбалки в разное время года, правилах охоты, успехе гонок по бездорожью. Азартные развлекательные передачи телеканалы завоевали сердца миллиона поклонников и любителей туризма и активного образа жизни.

"Хорошее кино" - российский телеканал«Хорошее кино» — российский телеканал, который осуществляет круглосуточное вещание. Он демонстрирует российские и зарубежные ленты, как классику мирового кинематографа, так и новейшие картины, которые были сняты с помощью последних технологий.

Телеканалы доступны для телезрителей, которые проживают в зоне вещания спутника «Экспресс-АМ5″. Спутниковый оператор утверждает, что в скором времени его предложение для жителей Востока будет расширено и они получат доступ к более 100 популярным телеканалам. При этом около 10 из них будут вещать в формате высокой четкости. Согласно запланированному графику уже в конце этого месяца будет доступно не менее 90 каналов.

Но для того, чтобы настроиться на прием новых телеканалов, необходимо оборудование, которое поддерживает формат HDTV. В связи с этим оператор предлагает выгодную акцию. Абоненты, которых есть в наличии такое оборудование или они планируют заменить его до начала запуска новой версии «Телекарты Восток«, стоимость абонентской платы после увеличения количества телеканалов останется прежней и не будет увеличена.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх