НТВ-Плюс добавила 2 новых телеканала

Новости "НТВ-Плюс" и "НТВ-Плюс Украина"

Российский оператор спутниковой связи НТВ-Плюс доводит до сведения своих абонентов, что на платформе появилось 2 новых телеканала. С начала декабря 2015 года абоненты могут смотреть новый музыкальный телеканал DANGE TV. ID Investigation Discovery покинул состав платформы и его место занял ID Xtra.

DANGE TV – телеканал, направленный на молодежную аудиторию

DANGE TV – телеканал, направленный на молодежную аудиторию. Его эфирная сетка состоит из музыки различных стилевых направлений. Здесь транслируются танцевальные фестивали, ночная музыка, романтические клипы и другой контент. Кроме того ежедневно выходит актуальный рейтинг танцевальных хитов. DANGE TV осуществляет круглосуточное вещание.

ID Xtra – телеканал развлекательного жанра

ID Xtra – телеканал развлекательного жанра. Его аудитория – преимущественно женщины. Эфирная сетка канала состоит из программ, посвященных расследованию настоящих преступлений, загадкам криминалистики. Здесь можно увидеть истории любви, скандалы, связанные с известными людьми. ID Xtra – это «жизненный» телеканал.

Но это не все новости оператора НТВ-Плюс. С 1 декабря абоненты заметили, что на официальном сайте исчез пункт, касающийся тарифной опции «Стартовый». Никаких сообщений от представителей компании не поступало. Это означает, что возможность, позволяющая смотреть свыше 20 отечественных телеканалов за 600 рублей (вносились в виде единоразового платежа), была аннулирована. Наряду с этим абоненты-неплательщики теперь могут смотреть федеральные каналы, вошедшие в состав первого мультиплекса, бесплатно. Хотя официально этой информации не поступало. Об этом нет никаких известий ни на сайте, ни в СМИ.

По факту для минимального подключения новым абонентам можно оформить подписку на пакет «Базовый Запад», стоимость которой составляет 89 рублей в месяц. Новые абоненты восточного проекта могут воспользоваться тарифом «Лайт Восток». Как и прежде, он продолжает действовать и пока еще не стал архивным. То есть пользователи «НТВ-Плюс Восток» могут смотреть 45 телеканалов за 29 рублей в месяц. Ранее оператор сообщал, что собирается пересмотреть расценки, назвав действующие тарифы нерентабельными. Но с какого времени ожидать изменение ценовой политики – неизвестно. Специалисты рынка платного телевидения предполагают, что это произойдет к Новому Году. Именно в это время большинство операторов вводят новые тарифные планы, обновляют пакеты и проводят самые грандиозные акции.

На заметку:
Ищите надежный бесплатный файлообменник? Считайте, что вы его нашли! Сервис fayloobmennik.net поможет вам без лишних забот и регистрации обменяться файлами с друзьями, коллегами и просто с хорошими людьми. Сервис быстро сохраняет необходимые файлы и хранит их на сервере, предоставив ссылку для загрузки загруженного содержимого. И так, нужен файлообменник бесплатный . Делитесь ссылкой со своими друзьями. Хостинг файлов абсолютно бесплатен!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх