Телеканал НТВ приготовил много сюрпризы

Телеканал НТВ приготовил много сюрпризы

Руководство телеканала НТВ тщательно проработала планы на будущее. В них входит не только развитие телеканала, но и взаимосвязь с телезрителями. В преддверие Нового года аудиторию ожидает много разных сюрпризов. И главный из них – специальное новогоднее шоу, на котором будет разыгран 1 млрд рублей. Шоу будет транслироваться в прямом эфире, в 20:00 31 декабря. Победителями смогут стать миллионы участников. Хотите получить приз? Узнайте, как это сделать!

Но вначале ознакомимся с анонсом новогоднего выпуска. Ведущим шоу «Новогодний миллиард» предстоит познакомиться с разными людьми. В передачи будут отмечены участники, которые запомнились всем телезрителям. Взять хотя бы мать-одиночку, которая нашла на лавочке сумку с деньгами. Она не польстилась на чужое имущество и тут же поспешила вернуть деньги владельцу. Не остались без внимания и мальчишки из футбольного клуба «Тотем». Им удалось стать лучшими мира среди команд из детских домов. А маленькая победительница «Славянского базара» навсегда запомнится своим благородным поступком. Она решила отдать деньги, которые ей достались в качестве награды, больному мальчику. Кроме того, телезрителей ждут истории победителей лотерей. Они поздравят всех с Новым годом и расскажут, как изменилась их жизнь после получения значительной суммы денег.

Представители НТВ рассказали, что телеканал хочет войти в 2017 год под девизом «НТВ исполняет желания». Передача «Новогодний миллиард» станет обобщением проекта «Путешествие Деда Мороза». НТВ подарит тысячи подарков детям из детских домов и многодетных семей, которые так нуждаются в помощи. Тимур Вайнштейн выразил радость по поводу того, что телеканал поддержали партнеры и популярные звезды российской эстрады. Они подарят настоящее чудо всей России.

Для того чтобы принять участие в лотерейных тиражах «Новогодний миллиард», необходимо просто купить билеты, на которых будет указано «1 миллиард рублей».

Для справки. НТВ — общероссийский телеканал, который начал вещать в 1993 году. Он доступен круглосуточно и базируется в телецентре «Останкино». . Он предлагает разножанровые передачи, документальные и художественные фильмы и сериалы, спортивные трансляции и детский контент.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх