Сюрпризы от Bridge Media

Сюрпризы от Bridge Media

Представители холдинга Bridge Media объявили о нововведениях, которые компания подготовила для своих телезрителей. Напомним, что Bridge Media выпускает 5 телеканалов: Bridge HD, Bridge TV Dance, Bridge TV Classic и RuSong TV. В ближайшее время руководство холдинга обещает обновить всю линейку. А пока телезрителей ждут следующие сюрпризы.

На базе Topsong TV запущен новый телеканал Bridge TV Classic

На базе Topsong TV запущен новый телеканал Bridge TV Classic. С 2013 года Topsong TV специализировался на показе хитов зарубежных исполнителей. Создатели Bridge TV Classic решили разбавить сетку вещания иностранными клипами, произведенными в начале 2000-х годов. Телеканал вещает в формате 16:9. Кроме названия изменен логотип и визуальное оформление телеканала. Целевая аудитория осталась прежней – вещание телеканала понравится любителям «золотого» фонда 60-90-х годов и первого десятилетия нашего столетия. Bridge TV Classic входит в состав многих операторов платной связи, в том числе «Триколор ТВ» и «Телекарты».

Как мы писали выше, обновятся и другие телеканалы холдинга. Компания хочет показать, что стиль и динамика телеканалов полностью соответствуют запросам аудитории.

Bridge HD. Его эфирная сетка будет состоять из лучших видеоклипов отечественного и зарубежного производства

Представители холдинга рассказали и о том, что в скором времени ожидается запуск нового телеканала — Bridge HD. Его эфирная сетка будет состоять из лучших видеоклипов отечественного и зарубежного производства.

телеканал Dange TV поменяет название на Bridge TV Dance

Кроме того, телеканал Dange TV поменяет название на Bridge TV Dance. Изменится и его концепция. Вместо трансляции танцевальной музыки он будет специализироваться на показе передач, посвященных танцам, и клипов, которые отличаются красивой и необычной хореографией.

История холдинга берет свое начало с 2005 года, с запуска телеканала, который посвящен зарубежной музыке, BRIDGE TV. На сегодняшний день BRIDGE MEDIA является крупнейшим производителем самых популярных музыкальных каналов в России и странах СНГ и 12 радиостанций. В период с 2006 по 2008 год холдинг запустил чарты, sms-чат и новые передачи — BABY TIME, BRIDGE IN TIME, BRIDGE TO NIGHTLIFE. В 2010 появился новый телеканал RUSONG TV. Он специализируется на трансляции клипов отечественных исполнителей. В 2012 году специалисты компании разработали и запустили новые проекты MOVIE TIME, ROCK PARTY TIME, NEWS TIME. Год спустя появились новые телеканалы DANGE TV и TOPSONG TV. А в 2015 DANGE TV перешел на широкий формат вещания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх