Телеканал 365 дней приготовил незабываемые июльские премьеры

Телеканал 365 дней приготовил незабываемые июльские премьеры

Исторический телеканал «365 дней» приготовил новые премьеры для своих телезрителей. В первой половине июля вас ожидает биографический фильм, снятый режиссером Жаном-Марком Валле. Он позволит узнать о королеве Великобритании, Виктории. Фильм расскажет о ее детстве и юношеском периоде и о браке с Альбертом Готским. Узнайте все о женщине, которой удавалось управлять несколько миллионным населением страны. Кто тот единственный мужчина, кому отдала свое сердце Виктория, и был ли он верен ей до конца своих дней?

 24 июля не пропустите ленту «Высота 89» . В ней описывается конец Великой Отечественной войны и период, ставший переломным в освобождении ССССР от немецких захватчиков. В полк прибывают новые солдаты. Но их сердца жаждут простого человеческого счастья. Что общего у офицера и бывшего уголовника? Смогут ли быть вместе военный переводчик и чемпионка по стрельбе? Чем закончится дуэль русского и немецкого снайпера? И кто поведет на смерть роту разведчиков? Узнайте все это в художественном фильме «Высота 89».

 30 июля телеканал приготовил познавательную передачу «Легенды Крыма» . Программа представлена в виде мозаичного панно. Каждый отдельный выпуск приурочен к известной личности, историческому событию, монументу или интересному ландшафту. Крым и Севастополь сами по себе являются музеем, расположенным под открытым небом. Здесь расположены тысячи экспонатов, которые заслуживают внимания со стороны каждого жителя нашей страны.

«365 дней» — телеканал, посвященный истории России и всего мира. Эфирная сетка состоит из фильмов и передач, которые позволяют проанализировать исторические события и знакомят телезрителей с известными людьми. Телеканал поддерживает все жанры современного телевидения. Здесь есть и календарь событий, и аналитические передачи, и просветительский контент, и документальные и художественные ленты. «365 дней» позиционирует себя как живой учебник по истории. В процессе создания передач телеканал привлекает экспертное сообщество. В штате телеканала работает опытная команда, благодаря которой обеспечивается устойчивая и постоянно растущая аудитория телезрителей. Телеканал заслужил признание не только обычных любителей истории, но и профессионального общества. Здесь выходят интересные и эксклюзивные передачи.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх