Встречайте! Летние премьеры!

Встречайте! Летние премьеры!

Тематические каналы приготовили массу интересного для телезрителей. Давайте посмотрим, что ожидает нас на протяжении лета.

На канале «Рыжий» вы сможете увидеть новое кулинарное шок «Поваренок». По сравнению с аналогичными передачами участники будут выяснять, откуда берется еда, а не только готовить блюда. Вам предстоит познать все особенности выращивания культур и животных. Оказывается, что на вкус еды могут повлиять самые разнообразные факторы, даже погода.

На телеканале Ginger HD выйдет цикл передач «Музыка песчаных сказок». Это телевизионная версия спектаклей для детей.

Телеканал Discovery Channel покажет заключительный сезон «Разрушителей легенд». С середины июля на Discovery Channel выйдет очередной сезон «Выживание без купюр». Это путешествия по безводным пустыням, непроходимым джунглям и бесконечным степям.

Канал TLC покажет новую программу «Двое на миллион». Создатели передачи решили свести двух людей с одинаковым диагнозом редких болезней на одну неделю. Удастся ли им найти выход из тупика? Еще один проект, который заслуживает внимания – «Одинокий отец». Вам предстоит познакомиться с 5 отцами-одиночками, которые мечтают найти себе достойную спутницу жизни. Не менее интересна и передача «Король кондитеров: семейные каникулы». Далее следует проект «Отпуск наизнанку», который покажет богатых людей, жаждущих необычных приключений. Не пропустите и нового сезона «Моя полная жизнь». Она подбодрит тех, кто обладает далеко не стройной фигурой, и покажет, что счастье не зависит от массы тела.

Телеканал IDXtra приготовил расследование самых запутанных преступлений. Не пропустите программу «Исчезнувшие», посвященную шести пропавшим женщинам из штата Огайо. Не меньшего внимания заслуживает и передача «Устами усопшего». Детектив Грэм может расследовать любое преступление. Но ему помогают потусторонние силы.

Телеканал Eurosport покажет долгожданный турнир Уимблдон. Он будет транслироваться в формате высокой четкости, поэтому телезрители получат эффект присутствия.

Телеканал Cartoon Network приготовил много интересного контента. Маленьким телезрителям наверняка понравится мультфильмы «Трансформеры», «Юные титаны, вперед» и «Суперкрошки».

Телеканал Boomerang покажет «Банникула: кролик-вампир» и «Оддбодики».

Телеканал Fox решил удивить телезрителей сериалом «Изгой», который поведает о мире демонов.

Телеканал National Geographic Channel покажет премьеру фильма «Настоящий гений со Стивеном Хокингом», чьи герои попробуют найти ответы на самые животрепещущие вопросы.

«Первый канал. Всемирная сеть» будет транслировать различные музыкальные мероприятия. Он запустит сериал «Хеллоу Пипл».

Телеканал «Время» покажет выпуски «История ММКФ» и акцию «Кинолето», в рамках которой на экраны телевизоров выйдут любимые старые фильмы.

Телеканал «Бобер» приготовил проект «Дачные феи», который подарит множество практичных советов по поводу благоустройства приусадебного участка.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх