Январские премьеры на телеканале HISTORY

Январские премьеры на телеканале HISTORY

В январе телеканал HISTORY подготовил для своих телезрителей еще более интересный и захватывающий контент. Главной новинкой станет документальная лента «Ангелы Ада», посвященная одной из байкерских организаций. Кроме того, телезрители смогут познакомиться с очередным гением автомеханики и встретиться с полюбившимися искателями кладов. А теперь более подробно.

Январские премьеры на телеканале HISTORY

 9 января «Вне закона: Ангелы Ада». Кто не слышал о международном байкерском клубе? Вокруг него ходят разные истории и легенды. Он окутан пеленой тайн и мифов. Представители закона уверены, что под его прикрытием скрывается криминальная группировка, которая торгует наркотиками, промышляет заказными убийствами и рэкетирством. Но участники организации опровергают эту информацию и утверждают, что они не кто иные, как обычные любители мототехники. Создатели телеканала смогли взять эксклюзивное интервью у нескольких членов клуба и они расскажут, что именно должен сделать человек, чтобы его прияли в команду, какие испытания выпадают на долю новичков и каким образом бывают наказаны предатели. Фильм состоит из 6-ти серий и будет выходить по субботам, в 22:00.

 14 января «Липа и Питбуль», премьера новой передачи, посвященной гению автомеханики. Человек сумел организовать бизнес из ничего. Он забирает металлолом со свалки и создает на его основе потрясающие автомобили. Липу выступает в роли дизайнера, а Питбуль воплощает его замыслы в реальность.

 17 января «Проклятие острова Оук», сериал о поисках клада. Два брата, Рик и Марти, не теряют надежды относительно поиска сокровищ на острове Оук. И уже удалось найти монету 17 века. Но удастся ли братьям отыскать оставшиеся сокровища? Станет ли этот сезон решающим? Не пропустите, в 22:00.

На заметку:
Все лучшие и интересные телеканалы в HD смотрим вместе с Триколор ТВ! А поможет нам в этом официальный представитель от Триколор в Санкт-Петербурге компания TVСпутник! TVСпутник поможет вам установить и настроить триколор тв прямо в день обращения, в том числе и в праздники. Также предоставляет пенсионерам и ветеранам скидки по 5% и делает подарки в виде пакета «Единый» на месяц в подарок и дополнительный пакет на месяц по вашему выбору. Сегодня уже не стоит больше искать в СПб где купить «Триколор ТВ», теперь Вы знаете название этого места — TVСпутник, также компания занимается и продажей всего необходимого оборудования.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх