Россияне смогут смотреть History Channel и English Club TV

Новости операторов спутниковой связи: "Телекарта" и "Триколор ТВ"

Спутниковые операторы продолжают добавлять новые телеканалы в состав своих пакетов. Предлагаем ознакомиться с их последними предложениями.

На платформе «Орион Экспресс» появился телеканал History Channel

Представители российского оператора спутниковой связи «Орион Экспресс» рассказали о том, что компания подняла на платформу новый телеканал – History. Теперь он будет распространяться в России и во всех странах СНГ операторами платной связи.

History Channel

Телеканал History пользуется широкой популярностью во всем мире. Его потенциальная аудитория достигает 300 000 000 домовладений. Эфирная сетка телеканала состоит из интересных сериалов и передач, которые были созданы на основе реальных событий.

Сигнал History распространяется с двух спутников:

  • Horizons 2 (85° в.д.) и «Экспресс-АМ5» (140° в.д.).

Он вошел в состав пакетного предложения «Телекарты», в котором уже содержится свыше 160 разножанровых каналов.

Телеканал History хорош тем, что предлагает зрителям уникальный контент собственного производства. Многие передачи удостоились престижных телевизионных наград. Здесь выходят документальные ленты, программы о научных открытиях и культурных достижениях, которые сыграли большую роль в развитии нашей цивилизации.

Сейчас на платформе «Орион Экспресс» содержится более 280 разножанровых каналов. Оператор планирует максимально увеличить количество телеканалов. Для этого он увеличил спутниковую емкость на 40%. К концу нынешнего года на платформу должно быть поднято свыше 300 телеканалов.

«Триколор ТВ» добавил телеканал English Club TV

«Триколор ТВ» также решил преподнести сюрприз своим телезрителям и добавил в состав основного пакета телеканал English Club TV.

English Club TV

English Club TV является современным телеканалом, контент которого предназначен для тех, кто изучает язык или пытается его усовершенствовать. Телеканал разрабатывается ведущими лингвистами, методистами-преподавателями и переводчиками. Передачи ведут носители языка. Контент телеканала рассчитан на русскую аудиторию.

English Club TV вошел в состав пакта «Единый» и распространяется со спутников Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1».

Для того чтобы настроиться на его прием следует нажать кнопку «Меню» на пульте ДУ, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» и подтвердить выбор, нажав «ОК». Вам будет предложено обновить список телеканалов. Сделайте это, исходя из подсказок.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх