Триколор ТВ проводит опрос: English Club TV быть?

Триколор ТВ проводит опрос: English Club TV быть?

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» проводит очередное голосование. На этот раз его интересует целесообразность добавления телеканала English Club TV. Так, до  17 ноября 2014 года  телеканал будет вещать на частоте «Промо ТВ».

English Club TVНапомним, что English Club TV является современным телеканалом. Он предназначен для тех, кто хочет выучить или усовершенствовать английский язык. Основным преимуществом телеканала является то, что в его разработке принимают участие ведущие методисты мира. Его контент согласовывается с лингвистами и переводчиками. К ведущим и директорам телеканала предъявляются особые требования: они должны быть носителями языка США, Великобритании и Канады.

Компания «Триколор ТВ» приглашает всех желающих принять участие в голосовании. Что касается телеканала «Промо ТВ», то он будет доступен на 13, 14 или 310 позиции в перечне телеканалов.

"Промо ТВ" - телеканалНапомним, что «Промо ТВ» — телеканал, с помощью которого абоненты оператора могут ознакомиться с содержимым пакетов оператора. Его целью является оказание помощи абонентам в выборе телепрограмм, которые доступны в составе платформы «Триколор ТВ«.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх