«Триколор ТВ» проводит акцию «Год за наш счет»

«Триколор ТВ» проводит акцию «Год за наш счет»

«Триколор ТВ» готов порадовать самых давних абонентов, которые пользуются услугами компании на протяжении длительного времени. Они получат год бесплатного просмотра пакета «Единый». А это значит, что участники акции смогут просматривать 200 телеканалов, в том числе телеканалы высокой четкости. Кроме того, они смогут пользоваться новыми бесплатными сервисами. Это «Управляй эфиром», «Мультиэкран» и «Кинозалы «Триколор ТВ».

Как принять участие в акции «Триколор ТВ» «Год за наш счет»:

 1.  Подать заявку на участие в программе по обмену оснащения до конца 2016 года.

 2.  Получить новый комплект приемного оборудования и активировать смарт- карту/скретч-карту.

 3.  На протяжении следующих 2 недель с момента активации подтвердить абонентскую информацию. Для этого необходимо войти в Личный кабинет и выбрать раздел «Подтверждение данных».

ВНИМАНИЕ! Для входа в личный кабинет вам понадобится указать новый номер ID, который будет присвоен после участия в акции по обмену ресиверов. Кроме того, потребуется пароль, который будет отправлен на ваш номер телефона, обозначенный при регистрации. При возникновении проблем с паролем необходимо пройти процедуру его восстановления. Обратите внимание на то, что после отправки нового пароля старый действовать не будет.

 4.  Оставить заявку на участие в акции. Для того чтобы сделать это, необходимо войти в Личный кабинет и перейти по ссылке.

Что получает абонент, принявший участие в акции «Год за наш счет»

После успешного выполнения всех вышеперечисленных этапов абоненты смогут смотреть пакет «Единый» и использовать все возможности нового оборудования, которое поддерживает формат высокой четкости.

Заметим, что «Триколор ТВ» постоянно предлагает новые акции, особенно те, которые стимулируют пользователей принять участие в программе по обмену приемников. Оператор поставил перед собой цель – обновить весь парк ресиверов и перевести всех пользователей на HD-приставки. Традиционно к концу каждого года операторы предлагают самые выгодные акции и готовы удивлять своих абонентов новыми услугами и телеканалами. «Триколор ТВ» продолжает эту традицию. Будем надеяться, что на этом сюрпризы не закончатся.

Следите за последними новостями вместе с нашим сайтом!

Комментариев/отзывов к записи: 30

  1. Анна:  23.12.2016 в 16:35

    Ни все так просто у вас с вашим подарком-год за ваш счет.Коды подтверждения не присылаете,спец-ты тех.поддержки разнятся в своих разъяснениях-в общем очередной обман.интересно есть те,кто смог получить «подарочек»?

    • Анна:  28.12.2016 в 13:29

      Сплошное кидалово! Ни конца ни края, каждый раз попадаешь на другого оператора и всё объясняешь сначала. По ТВ активно идёт реклама, что при обмене оборудования деньги переносятся на новое.Не тут то было,то не там оплата прошла,то заявку техподдержке отправте, толку нет, деньги зависли на старом приёмника. А впечатление создают как нормальная организация. Всё, что в роликах предлагают, надо перепроверять.

    • Марьям:  06.02.2017 в 09:58

      Нет! Реклама вранье! Акцию уже месяц получить не могу. Операторы ссылаются на техслужбу, пишут ждите ответа, с вами обязательно свяжутся.

  2. светлана:  27.12.2016 в 19:01

    Та же проблема,что и у Анны-операторы трубку не берут ,подтверждения тоже не проходит-из 5 пунктов галочки можно поставить от силы на трех.Вообщем лажа-очень обидно….(

  3. Владимир:  04.01.2017 в 20:59

    Обмен произвел, карту активировал, данные подтвердил. И все-ни ответа ни привета. Триколор как всегда «навысоте»…

  4. Юлия:  08.01.2017 в 08:51

    Данная ссылка, которая приходит в сообщениях year.tricolor.tv НЕ РАБОТАЕТ.
    Обмен был 6.01.2017 до сих пор невозможно перейти на страницу акции! Полное разводилово, тех.поддержка отвратная, ничего не могут сделать, присылают только копии статей с сайта триколор, которые и без них уже сто раз прочитаны.

  5. Сергей:  08.01.2017 в 19:55

    Такая же хрень. Все сделал по их пунктам, ссылка для активации Год за наш счет не приходит. Техподдерка говорит ждите, должна прийти. Только чего ждать? Наверно когда 14 суток пройдёт, а потом скажут время вышло для активации.
    Вобщем все делается чтоб народ плюнул на этот подарок и сам оплатил. Спасибо триколор за подарок!!!

    • Юлия:  09.01.2017 в 07:55

      Сообщение с ссылкой пришло, но она не рабочая! Тех.поддержку вообще не понятно для чего держат. Я ему пишу, что ваша ссылка не работает, а он отвечает, что никакой информации о сбое работы они не получали….
      Мне интересно, хоть кто-нибудь смог воспользоваться таким щедрым подарком от триколора….

      • Игорь:  09.01.2017 в 14:18

        Юлия да такие счастливчики имеются… а вот последние дни ссылка и правда не рабочая — ни у кого, может починят ближайшее время. Тех поддержка у триколора всегда была «на высоте»…

  6. Данил:  12.01.2017 в 17:39

    Могу и далее «обрадовать» как «счастливый» абонент Триколора
    1. 9 декабря произвел обмен GS7300 на GS B521 по акции у одного из дилеров г. Москва
    2. Несмотря на дежурные заученные ответы техподдержки » ожидайте ссылку в течении 2-3х дней» — ссылки в сообщениях не было.
    3. Написал несколько запросов/претензий на сайте Триколора в их форме, в результате 16 декабря, затем 19 декабря, затем 21 декабря пришли одинаковые письма со ссылкой внутри ( речь про события декабря 2016 года)
    4. Прошел по ссылке, внес номер ID, затем подтвердил данные (что тоже само по себе являлось приключением — никакого подтверждения что действие прошло успешно — на сайте не очевидно, пришлось в онлайне выходить на оператора техподдержки ( вообще создалось впечатление, что в роли операторов сплошные попугаи, которые смотрят только в написанный скрипт ответов)
    5. 10 января 2017 месяц Единого пакета прекратил действие. По условиям акции, в течении календарного месяца после обмена должен подключиться годовой пакет Единого. Угадайте с одного раза, случилось ли это «счастье»
    6. Ответ — нет. Мало того, приостановлено действие пакета Детский, который я оплачивал дополнительно. Обоснование Триколора — все доп пакеты действуют только при подключении основного пакета Единый
    7. На закономерный вопрос Триколору, что пакет Единый, который должен был быть подключен ровно 10 января 2017 по акции, не работает потому что Триколор нарушает собственные обязательства по акции — оператор-попугай отвечает заученными фразами «Ваш запрос принят, ожидайте ответа»
    8. Ожидаю ответа на текущий момент (12/01/2017). В очередной раз задав вопрос очередному попугаю в онлайн-поддержке — почему это происходит, был получен оригинальный совет:
    ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ОПЛАТИТЬ 1500Р ЧТОБЫ ПАКЕТЫ ЗАРАБОТАЛИ, А КОГДА МЫ РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, У ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ ОПЛАЧЕН ВТОРОЙ ГОД ВЕЩАНИЯ
    Вообщем, оригиналы.

    Какие попытки решения указанных проблем
    а) пытаюсь найти контакты этих персонажей (хотя бы E-mail)
    mdmsat-forum.ru/viewforum.php?f=19
    б) читаю много интересного на этом же ресурсе
    mdmsat-forum.ru/viewtopic.php?f=8&t=799
    в) зарегистрироваться на этом форуме, чтобы озвучить проблему — невозможно. Письмо с подтверждением на указанный E-mail не приходит
    г) Потерплю недельку (есть альтернатива в виде Акадо), затем попрошу юриста составить хоть какой то набросок искового и предсудебного, отправлю в Триколор с копиями в суд, прокуратуру и ОЗЗП по юр адресу ради спортивного интереса.Почтовые расходы копеечные.

    Как итог

    • Светлана:  13.01.2017 в 12:10

      у меня такая же проблема!!! РАЗВОД!!! теперь они говорят что я данные не подтвердила!!! а время уже прошло!!!

      • Данил:  14.01.2017 в 10:01

        Ну акция судя по их сайту продлена до конца января 2017. Другое дело, что сегодня уже 14 января, по моему вопросу ответа нет и не было.
        Судя по-всему и не будет. Когда читаешь отзывы про Триколор ТВ от сотрудников, которые пишут что за 20тр в месяц от них хотят в три раза больше, понимаешь — с КЕМ приходится общаться в качестве технической поддержки, понимая, что за 20тр в месяц сейчас даже дворника не найти.

        Акцию продлили видимо чтобы поднабрать идиотов, приносящих ~ 5тр за обмен приемника

        • Данил:  16.01.2017 в 13:43

          16/01/2017 еще веселее. Пришло СМС сообщение от Триколор ТВ, с уведомлением что подписка на месяц пакета Единого истекла ( а то я не знаю, уже 7 дней отключен и Единый, и Детский вместе с ним), и для продления годовой подписки необходимо оплатить 1500р.( акция Год за наш счет — полная фикция, в переводе с языка Триколор ТВ)
          Верх чувства юмора…..

    • Гульнара:  09.02.2017 в 17:48

      Данил, здравствуйте! Я ниже написала предложение всем о коллективной жалобе в ФАС. Если Вы тоже ЗА, и Ваш юрист поможет все грамотно оформить,то напишите мне на эл. Почту.

  7. Марина:  14.01.2017 в 17:30

    Развод,и еще раз развод!Все сделала,но…Нет веры триколору!И где же эти счастливчики,если они есть?!

  8. Сергей:  15.01.2017 в 20:28

    Кое как с трудом добился чтоб ссылку для активации акции прислали. Даже увидел надпись — «Заявка на участие в акции Год за наш счет отправлена».
    Прошла неделя, никаких подтверждений, что все нормально или активировано НЕТ.
    Написал на их почту Support(сабака)tricolor.tv с вопросом прошла ли активация, все ли у меня нормально?
    Ответили: «Активация доступа к пакету телеканалов производится по новому номеру ID абонента в течение 30 календарных дней с момента регистрации смарт-карты/скретч-карты, входящей в комплект приёмного оборудования, выданного участнику по результатам обмена, при условии выполнения всех действий, указанных в пункте «Порядок участия в Акции».»
    То есть теперь жди окончания месячной подписки, а потом будет как выше пишут.
    Написал повторно на почту — разъяснить где я могу узнать активируется ли акция Год за их счет, как узнать прошло ли подтверждение личных данных? И что Вы думаете в ответ? ТИШИНА!!!
    Написал с сайта в тех поддержку в тему акции,тоже ответа НЕТ!!!

    Это чистый развод людей! Думаю бабушка, которая передо мной производила обмен активации этой акции не дождется. Думаю даже в личный кабинет не сможет зайти((( Хоть бы пожилым помогали!
    Триколор — все для людей (((

  9. Екатерина:  20.01.2017 в 13:43

    Не акция, а сплошной развод!!!! Никому и никогда не посоветую, согласна со всеми комментариями выше!

  10. Владимир:  21.01.2017 в 08:10

    Полное КИДАЛОВО!!!! Обменял старый приемник с доплатой 4000р на новый с акцией ГОД ЗА НАШ СЧЕТ. Все условия акции выполнил через месяц отрубили пакет Единый. Попытки добится правды у Триколора на горячей линии и на сайте Техподдержки тщетны, везде одни размытые фразы «мы разбираемся, мы занимаемся, когда разберемся вам позвоним…» Диллер ни какой ответственности за акцию не несет…Лучше бы кабельное провел. Так и сделаю. И всем при удобном случае буду говорить что ТРИКОЛОР-КИДАЛОВО!!!
    **ки когдаже вы прекратите ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!
    Владимир Самарская обл.

  11. Олеся:  25.01.2017 в 09:40

    Уважаемое руководство Триколор Тв, если вы читаете, перестаньте обманывать людей! Я выполнила все условия вашей акции,обменяла старый приемник на новый с доплатой 4200 руб. 25.12.2016 г. В первый же день завела личный кабинет, подтвердила все данные. После чего долго ждала письма с анкетой на подключение 1 года единого в подарок, пришлось звонить несколько раз в службу поддержки. Наконец-то анкета пришла, сразу отправила ее. Но года в подарок не добавилось, ни в личном кабинете, ни в статусе на тв. Звонила в службу поддержки много раз. Каждый раз операторы отвечали по-разному. Самые популярные были ответы:
    — ваша заявка в обработке, ждите, сроки не обозначены, мы не владеем такой информацией
    — год в подарок подключится, когда закончится месяц в подарок, вы все сделали правильно, данные подтвердили, мы видим это, ждите, как только 1 месяц закончится, сразу год в подарок подключится.
    Итак, месяц прошел. Сегодня 25.01.2017 г. Тв не работает, все каналы отключились, шлют смс и письма на тв, что оплатите 1200 руб для активации пакета единый.
    Через горячую линию оставлено множество заявок, жалоба.
    Через официальный сайт Триколор ТВ оставлены обращение, претензия, все номера этих обращений у меня записаны. Ответов нет! никто со мной не связывается и проблему решать не хочет!
    На горячей линии предлагают оплатить за свой счет год единого, а потом разбираться и в следующем году уже не платить.
    Это издевательство! Участвовали в акции только из-за этого *год в подарок*.
    Если моя проблема не будет решена в ближайшие дни, я буду подавать на вас в суд!
    Я выполнила все условия акции, а вы не выполняете своих обязательств и не решаете проблему, а это ваша прямая обязанность!
    Всем предлагаю подавать в суд. Лучше даже коллективным иском с истребованием материального и морального вреда! и на всех сайтах-отзывах оставлять реальный отзыв о том, *как я поучаствовал в акции Триколор*. Если бы я раньше прочла эти отзывы, я бы в жизни не стала связываться с этим обменом.

  12. Евгения:  25.01.2017 в 09:50

    Чистой воды развод, у всех по одной схеме, читаю отзывы выше- все как у меня. Надеюсь найдется человек который доведет Триколор до суда, нельзя так обращаться с клиентами которые приносят вам доход!

  13. Сергей:  26.01.2017 в 15:49

    Акция «Год за наш счет» не работает , до нового года 26 января поменял я и товарищ приемники, выполнили все триколоровские условия, звонил с утра говорили что у вас все в порядке ждите. К вечеру черный экран,звоню опять в поддержку сказали ждать,вместо телевизора расшатывание нервов.

  14. Имя*:  26.01.2017 в 18:45

    Да ёрикитриколорики в россии бесплатно по ходу можно только по лицу схлопотать

  15. TOT кого тоже ОБМАНУЛ TPИKOЛОP:  28.01.2017 в 05:03

    Злости не хватает, все тоже самое, уже две недели пытаюсь у них хоть что-то узнать, только и могут говорить/писать, что ваша проблема передана в нужный отдел, с вами свяжутся, гниды. Готов скинуться на хорошего юриста, чтобы засудили этих гнойных мразей.

  16. Евгений:  28.01.2017 в 15:39

    Поменял оборудование 16.12.2016. Выполнил все условия для акции «Год за наш счет». В итоге месяц закончился, пришлось оплатить абонентскую 1500 руб и до сих пор от них ни ответа ни привета. Звонил уже 4 раза, вразумительного ничего не говорят, ждите разберемся, пришлем сообщение. Вобщем полный развод (чтобы поменяли оборудование и остались у них абонентом). Очень РАЗОЧАРОВАН в такой серьезной компании. Оказалась полная ШАРАГА!

    НАКОНЕЦ-ТО ДОБИЛСЯ! Посмотрите информацию в ПЛАТЕЖАХ


    В Личном кабинете абонента на балансе, Вы также можете просматривать активированные карты оплаты и пин-коды, а также зарезервированные дни подписок на услугу.Поступление пин-кода Вы можете проверить в личном кабинете в разделе «Платежи — История платежей — История активаций карт оплаты».

    Для этого необходимо навести курсор на стилизованную иконку дополнительной информации, расположенную рядом с названием услуги. При наведении курсора на эту иконку снизу под названием услуги появится всплывающее окно с информацией о количестве зарезервированных дней просмотра/карт оплаты/пин-кодов.


    • вера:  08.02.2017 в 12:48

      А год бесплатно так и не получили? Я тоже обменяла приемник,в личном кабинете выполнила все условия акции «Год за наш счет».Никакого подтверждения об участии в акции нет до сих пор!!! Являюсь абонентом Триколор уже 10 лет!!

    • Гульнара:  10.02.2017 в 08:49

      Евгений, спасибо за подсказку, где можно посмотреть активацию злополучного «подарка» от Триколора! У меня в ЛК действительно отобразилась активированная карта. Но в услугах до сих пор написано, что оплаченных дней 0 (сегодня у нас последний день оплаты). Посмотрим, будет ли завтра показывать телевизор….

  17. Гульнара:  09.02.2017 в 17:45

    Господа,у нас похожая история — описывать не буду — итак всем знакомо. У меня конкретное предложение ко всем пострадавшим: Давайте напишем коллективную жалобу в ФАС, так как такое отношение к клиентам — это явное злоупотребление своим монопольным положением на рынке. Насколько я знаю, в 2015-м Триколором уже занимался ФАС по коллективной жалобе. Кто готов, присылайте свои данные мне на почту: asolya@rambler.ru. Как подготовлю текст обращения,всем разошлю для ознакомления и подписи.

  18. Денис:  12.02.2017 в 06:14

    Оставил на их сайте вот такую жалобу но думаю она не поможет:
    Здравствуйте!23.12.2016 года мною было обменяно оборудование DRS 5001 на GS 521.Я сразу же заполнил личную анкету и подтвердил данные.По вашей акции мне должно предоставиться при обмене оборудования год в подарок «за наш» счёт.24.01.2017 года моё оборудование прекратило показ телеканалов.Позвонив в службу поддержки и объяснив ситуацию оператор мотивировал это тем, что прошёл ознакомительный срок просмотра телеканалов в 31 день с момента обмена оборудования. Я уточнил по поводу акции «год за наш счет» и он меня спросил проходил ли я по ссылке присланной мне в личном кабинете.Я ответил что никакого сообщения мне не приходило,в ответ он сказал ,что вам будет отправлено сообщение и необходимо будет подтвердить переход, сообщение пришло я подтвердил данные абонента в разделе «Подтверждение данных» Личного кабинета абонента и оставил заявку на участие в акции на промостранице year.tricolor.tv, указав новый номер ID. С 27.01.2017 года пакет телеканалов возобновил свой показ ровно на неделю.После чего опять прекратилась трансляция телеканалов.Опять же позвонив в техническую поддержку триколор тв выяснить причину прекращения показа телеканалов закончилась тем, что оператор оставил заявку на рассмотрение моей проблемы и со мной свяжутся лично.Прошло 2 недели ни звонков на личный телефон ни сообщений в личном кабинете не появилось ,телеканалы так и не показывали. Я опять позвонил оператору службы технической поддержки выяснить дату рассмотрения моей жалобы,на что оператор ответил что никакой заявки на рассмотрение моей проблемы не было и мне необходимо лично в разделе обращения оставить заявку. Мною было оплачено 1500 рублей за показ телеканалов и с 11.02.2017 года пакет единый мульти лайт начал показывать .В разделе услуг действие пакета единый мульти лайт с 11.02.2017 по 11.02.2018. Почему мне не подключили пакет Единый МультиОбмен Лайт 225 БК??? Год за «наш» счет. Получается что год за мой счет. Я требую разобраться в моей проблеме не занимать мошенничеством и продлить срок пакета до 11.02.2019 года так как я уже оплатил подписку.До свидания.

  19. Михаил:  12.02.2017 в 12:34

    Поменял 31 января на новый приёмник, 4 февраля все сделал как написано, 8 февраля в личном кабинете появилось сообщение,подписка на год. Так что все без обмана. Читая ваши отзывы думал, что обманут) но нет! Или вы что то не так делаете или даже не знаю что ещё)

    • Гульнара:  21.02.2017 в 22:06

      Вам просто повезло,Михаил! Если Вы внимательно прочли хоть парочку постов, то могли бы понять,что мы все как раз делаем всё так, как нам предлагает Триколор… или Вы проплаченный бот?

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх