Акция «Триколор ТВ» «Пополняем баланс за обмен»

Обмен ресиверов от "Триколор ТВ"

Представители оператора спутниковой связи «Триколор ТВ» объявили о старте новой акции, которая направлена на повышение лояльности абонентов и на обмен устаревшего оборудования на новое. Как известно, компания поставила перед собой цель – избавиться от спутниковых приемников MPEG-2. Принять участие в акции «Пополняем баланс за обмен» могут владельцы следующих моделей оборудования: DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, CAM-NC1 и CAM-DRE (MPEG-2), Dongle DRE Crypt. Большинство моделей отличается ограниченным функционалом и не обеспечивают доступ к таким востребованным возможностям, как запись по таймеру, режим отложенного просмотра или перемотка видео.

Акция «Триколор ТВ» «Пополняем баланс за обмен»

Представители «Триколор ТВ» акцентировали внимание на том, что оборудование устарело и морально, и технически. Поэтому пришло время заменить его на новые усовершенствованные модели с улучшенным функционалом. С помощью акций, направленных на обмен оборудования, оператор планирует увеличить количество HD-абонентов и подписчиков дополнительных пакетов.

Условия акции «Пополняем баланс за обмен»:

 1.  Действующему абоненту «Триколор ТВ» необходимо принять участие в акции по обмену оборудования и заменить старый ресивер на новый.

 2.  Далее необходимо оплатить пакет «Единый» стоимостью в 1200 рублей в год или услугу «Единый Мульти» стоимостью 2000 рублей в год.

 3.  После оплаты необходимо отправить СМС-сообщение с текстом «ТК<пробел>500<пробел>ID вашего нового приёмника». Номер для отправки сообщения – 1082.

 4.  После этого на номер телефона, с которого было отправлено сообщение, поступят денежные средства в размере 500 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Участники других акций («Обмен 0. Супервыгода», «Обновляйся к лету», «Два года по цене одного!», «Обменяй и смотри в HD») не могут принять участие в «Пополни баланс за обмен».

Пакет «Единый» состоит из 200 телеканалов. 30 из них вещает в формате высокой четкости. Сюда вошло и 35 радиостанций. В пакете «Единый» есть все, что нужно среднестатистическому телезрителю: и фильмовые, и научно-популярные, и новостные телеканалы. Особого внимания заслуживает фильмовый контент. Обменяв старое оборудование на новое, абоненты получают доступ к максимальному количеству телеканалов.

Услуга «Единый Мульти» позволяет абонентам получить доступ к телеканалам пакета «Единый» на двух экранах одновременно (при наличии соответствующей системы оборудования).

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх