Акция от «Триколор ТВ». «Обмен «0». Супервыгода»

Акция от «Триколор ТВ». «Обмен «0». Супервыгода»

 20 апреля 2016 года  оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» объявил о начале новой акции. Она будет действовать до 30 июня 2016 года. Оператор акцентирует внимание на том, что это самое выгодное предложение, которое было доступно пользователям на протяжении последних нескольких лет. Абоненты могут получить новый ресивер абсолютно бесплатно и оплатить пакет «Единый» по сниженному тарифу – 250 рублей за месяц просмотра.

Условия акции «Обмен «0». Супервыгода»:

 1.  Передайте старый ресивер дилеру «Триколор ТВ».

 2.  Оформите подписку на услугу «Единый Обмен Супервыгода» с ежемесячной оплатой. Оплатите первый месяц использования услуги (250 рублей).

 3.  Бесплатно получите приставку GS B520.

 4.  Не забывайте о ежемесячной оплате услуги.

GS B520 поддерживает формат высокой четкости. В нем реализован зеркальный стриминг. Видеоконтент, транслируемый по телевизору, дублируется на мобильные устройства пользователя. Все, что требуется от абонента — подключить ресивер к Wi-Fi-роутеру. В устройстве содержатся все необходимые разъемы. Пользователи могут пользоваться такими востребованными функциями, как запись передач и отложенный просмотр.

В чем заключается супервыгода? В бесплатном ресивере и сниженной стоимости пакета. Приняв участие в акции, абоненты смогут наслаждаться просмотром более чем 200 телеканалов. Несколько десятков из них вещает в формате высокой четкости. Помимо телеканалов в состав пакета вошло огромное количество радиостанций. Забудьте о плохой картинке и звуке с форматом Full HD! Качество изображения, насыщенность и яркость каждой детали гарантированы!

Все услуги оператора будут перенесены на новый ресивер.

Принять участие в акции могут владельцы таких моделей ресиверов, как CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt.

Оборудование должно быть в работоспособном состоянии и определяемым ID. Если ресивер не проходил регистрацию и его ID соответствует виду хх11хххххххх, к участию в акции он не допускается.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх