Новости операторов спутниковой связи

Новости операторов спутниковой связи: "Телекарта" и "Триколор ТВ"

Российские операторы спутниковой связи продолжают добавлять новые каналы. Давайте ознакомимся с их последним предложением более подробно.

Абонентам «Телекарты» доступен телеканал «Мир 24»

С 19 февраля 2016 года предложение «Телекарты» пополнилось еще одним телеканалом – «Мир-24». Это новый специализированный телеканал. Он осуществляет 24-часовое вещание и позиционирует себя как достоверный и беспристрастный источник информации. Он специализируется на освещении событий, которые происходят на территории России и стран СНГ.

С 19 февраля 2016 года предложение «Телекарты» пополнилось еще одним телеканалом – «Мир-24»

«Мир 24» не предлагает лишнего контента. Эфирная сетка состоит из самых актуальных новостей, информационно-аналитических шоу и документальных программ.

«Триколор ТВ» меняет параметры вещания телеканалов

19 февраля 2014 года изменились параметры вещания телеканала English Club TV, входящего в состав предложения «Триколор ТВ»

19 февраля 2014 года изменились параметры вещания телеканала English Club TV, входящего в состав предложения «Триколор ТВ». Всем абонентам оператора необходимо обновить список телеканалов. Для этого необходимо нажать «Меню» на пульте, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» и нажать ОК. На экране телевизора вы увидите поэтапные подсказки. Следуйте им и обновите список телеканалов.

На этом новости «Триколор ТВ» не заканчиваются. Совместно со «Смешариками» оператор проводит специальную акцию. Она приурочена к выходу полнометражного фильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Название акции – «Детский» стал ближе.

«Триколор ТВ» совместно со «Смешариками» оператор проводит специальную акцию

Для того чтобы стать участником акции, абоненты должны соблюсти несколько условий. До 31 марта 2016 года им нужно подключить пакет «Детский» и заполнить специальную анкету. Победители оглашаются ежедневно. В качестве приза — телефонный звонок ребенку от одного из героев одноименного мультсериала. Но главным подарком станет современный планшет. А если вы хотите получить гарантированный приз – подключайтесь к услуге в офисе продаж оператора. В этом случае вам тут же будет вручен мягкий магнитный паззл «Смешарики».

Следите за последними новостями вместе снами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх