«Континент ТВ приготовил подарки к Новому году

Новогодний пакет 2014 от «Континент ТВ»

Российский оператор спутниковой связи «Континент ТВ» приготовил абонентам новогодний сюрприз и запускает акцию под названием «Новогодний пакет 2015».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Безлимитный» и 15 телеканалам, которые входят в состав дополнительных пакетов «Мировое кино», «Кругозор», «Открытия» и «Эгоист», пользователям нужно заплатить всего 2015 рублей за полгода.

Таким образом «Континент ТВ» предлагает сэкономить до  50% .

Условия акции «Новогодний пакет 2015»

 1.  Оставьте заявку на участие до 30 января 2015 года. Это можно сделать на сайте оператора или по телефону.

 2.  До 30 января 2014 года внесите на счет 2015 рублей.

Телеканалы новогоднего пакета будут доступны на следующий день после выполнения всех условий акции.

Абоненты смогут смотреть все телеканалы пакета «Безлимитный» и еще 15 дополнительных каналов (Русский бестселлер, Русский роман, Food Network, Кино ТВ, Эгоист ТВ, Vintage TV, Discovery Science, Живи, Discovery World, Мать и дитя, Nuart, Animal Planet HD, Здоровое ТВ, 24_DOC и RTG HD).

Приняв участие в акции Континент ТВ «Новогодний пакет 2015», абоненты смогут сэкономить 2500 рублей за полгода.

После того, как срок подписки истечет, пользователи вернутся к стандартной подписке на пакет «Безлимитный». При желании они смогут подключить любой из понравившихся дополнительных пакетов.

Принять участие в новогодней акции могут все совершеннолетние лица.

Акция не доступна для абонентов, которые принимают участие в доступных акциях, срок действия которых еще не истек.

Напомним, что «Континент ТВ» — один из самых популярных спутниковых операторов России. Его сигнал доступен на всей территории Российской Федерации. Оператор предлагает 18 телеканалов, которые вещают в формате высокой четкости. Его услуги отличаются низкой стоимостью. За просмотр пакетов «Континент ТВ» абонентам нужно внести на счет сумму от 199 рублей в месяц. Кроме того, оператор предлагает несколько дополнительных тематических пакетов.

«Континент ТВ» пользуется широкой популярностью среди населения РФ. Он оказывает высококачественные услуги и гарантирует стабильный и бесперебойный сигнал. Комплект рекомендованного оборудования также отличается доступной стоимостью. «Континент ТВ» позиционирует себя как семейное телевидение. В нем каждый сможет найти что-то для себя.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх